Прочие дела домашние
У вас муж активный или любит в выходные полежать на диване у ТВ?
вот мой не поседа, всю неделю на работе пахает, а в выходные еще бегает по утрам и на велосипеде гоняет по 15 км., вечером идем куда нибудь, а если приляжет на диван через час ныть и метаться по комнате начинает)))
активный.. . даже слишком.... то охота (пока сезон открыт) и меня с собой тащит, то рыбалка, опять же без жены ну никак)) ) то спортзал.. . в общем насыщенно проводим выходные.... а мне нравится)))
Much Cocaine
классно, рада за вас)
может у него с нервами что-то?
Much Cocaine
почему вы так думаете? работа у него действительно очень нервная.
У меня тоже на месте сидеть не может-всегда найдет чем заняться.
я всю неделю как пень после работы и муж так же. Я сижу-лежу на диване, он у компа отдыхает. В выходные у меня в попе шило появляется, мне надо туда и сюда) ) а он хочет полежать-посидеть снова. Но я тормошу) )
в будни належится вечерами!
муж это я т. в. ноу комп ес...
Общность интересов - залог хорошего союза. У меня муж домосед, но я парюсь по поводу мужа-домоседа я свама такая, все ж лучше мужа-гулены.
а мы можем вместе на диване лежать.... а потом а давай поедим (пойдем побежим)... куда-нибудь.... дочь в охапку и вперед с песней ...
А моему бы все по бабам бегать.
наверное, всё - таки больше активный, он может и любит поваляться побездельничать вечерком, но терпеть не может тратить время впустую, поэтому хочет или не хочет, но постоянно активничает.. . Жизнь и так коротка! :)
Кто куда, а я к дивану
К недалёкому экрану
Кто далёко - тем не по пути со мной.
К недалёкому экрану
Кто далёко - тем не по пути со мной.
Скажу Вам одно - Вам ОЧЕНЬ повезло с мужем!!! !
Мой только на диване телек смотрит.... и в будни после работы и в выходные...))
любит за компом посидеть. Но иногда и выезжаем куда-нибудь. Это все смотря по настроение. Выходной можем сделать себе в любой день.
Любит полежать у компа..
ОООо Мы вулканы покоряем, еще и с дочей на плечах...
Слишком активый-как проснется сразу из дома активно сматывается))
))))Даже не знаю, завидовать тебе или нет ...А мой все выходные проводит за компом... не докричаться.. ((((Ничего не видит, ничего не слышит...
Я муж-диванный тюлень :)
Он у меня электровеник, мне бы его энергию.