Бывает и у меня такое :)
Когда определённая ситуация доводит меня до отчаяния и у меня
опускаются руки, по ночам со мной такое происходит
Прочие дела домашние
Девоньки.. а вы любите себя пожалеть? полежать так вот ночью тихо пустить слезу с мыслями о том какая вы супер и как все
Бывает... Ещё гляжу на себя в зеркало, плАчу и думаю... "Это ж надо такая красота и ум так страдает"...
на это у меня нет времени.. . да и глупостями такими не занимаюсь
ценят окружающие)
Нет, это не про меня.
Нет. Днем жалею.)))
У меня не бывает такой потребности.
Да нет, давненько такого не было... Я если ложусь, то начинаю мечтать, либо вырубаюсь моментально.
бывает, но не в одиночестве, а с любовником.
чтоб он меня утешал, жалел.... так приятно.
а одной мне жаль слезы тратить
а при зрителе я люблю и с истерикой на полу побиться. Результаты впечатляют!!!! это того стоит!! !
и тема не про окружающих, а что он меня чем-то обидел
а одной мне жаль слезы тратить
Бывает)
Бывает
редкоооо... когда пмс)))))))))))))
Бывает конечно-но не совсем так)))
а смысл???
дык она рядом всегда.... неудобно как-то
Я вообще себя и других жалеть не могу и соответственно не люблю. Лучше это время потратить с толком, например, научиться видеть хорошее даже в плохом.
Бывает.
конечно и не только ночью))) на несправедливость и "слепоту" окружающих пожаловаться.
на сухость, тупость и непонимания парня какое ему счастье в виде меня досталось))))
бывает, но я не думаю, что я такая супер.