Прочие дела домашние

Ни смертной тоской, ни ропотом тихих слёз не вернуть любовь?...Вы смогли вернуть свою любовь?

шанс всегда есть и его нужно использовать
Галина Вологжина
Лучший ответ
Анастасия Богданова Решил позабыть
Но услышал твой голос
И - передумал...
Нет. Я не Бог.
Ирина Кель
Нет, завтра может не быть никогда. Всё делаем сегодня!
Нельзя вернуть то чего нет с другой стороны. Многие продолжают цепляться именно за свою любовь.
Никогда. Ушел, как умер
Нет.... я умею уходить первой.... чего бы мне это не стоило - даже не оглянусь.
Оля Гиревая
есть ролики. где девушка выбрасывает с балкона вещи мужчины. и кричит ему . что он сволочь и что бы он никогда не возвращался к ней. А мужчина стоит под балконом и горько смотрит как летят его вещи. Последним она выбросила контрабас. Футляр от удара раскрылся и там вместо контрабаса пачки денег. Девушка закричала : милый я пошутила - вернись. Мужчина закрыл футляр и ущел с ним. А мог бы вернуть свою любовь
Вера Панасюк
точнее и не скажешь... .
завтра никогда не наступает.. . вернуть насильно не стоит а вот удержать нада попытатся
Лидия В
Татьяна Досягаева не задерживай на минуту того...кто уходит навсегда....
Нет, и не пыталась, может и напрасно, но.. . Нельзя в одну и ту же реку войти дважды.
Не хочу ничего возвращать. Вчера - не мой вариант.

Если её не было настоящей, то её никогда не вернуть. Тогда зачем о ней вспоминать, скажите спасибо жизни за сладкий сон взаймы. Лишь отпустив ушедшую любовь вы сможете обрести новую или вернуть прежнюю, лишь не тоскуя можно утешиться. Порой возвращать её слишком жестоко, порой нельзя совершить чудо не разбив чужие жизни ..
Любовь нельзя терять, обратно не вернется. Вернется лишь тоска по прошлым чувствам
ну всё,богачёва фзагулье))) -но песняки твои я знаю... ннаперрёт))))
Анастасия Богданова Я не БогачЁва)
Оно как то само возвращалось, только тогда она была мне уже не нужна. Жиэнь движется.