Прочие дела домашние
а я иногда слезу-другую могу пустить просто от музыки, от мысли, от рекламы как-то даже.. это нервы?
Что вы, слезы это божья роса, язык сердца. Да разве есть такой человек, что не знает этих капель. Они смывают боль и горечь, лечат раны и приносят в душу покой. А когда ляжете спать, пусть вам приснится что-нибудь хорошее.
это просто сверчувствительность и не бойтесь этого - это прекрасно !
Нервы! У меня сегодня хомяк умер и я места себе не нахожу .
Да, нервы разшатаны! подлечитесь пока не поздно, говорю на полном серьёзе!
а я недавно мультик с детками смотрела.. . плакали мы все втроем. там собачка умерла, после того, как хозяина спасла из проруби. "Верните Рекса" вроде называется. Я считаю, что в этом ничего страшного нет, значит люди, которые так реагируют, еще не потеряли способность к чувствам, и еще обладают состраданием...
Это и нервы, и сентиментальность. Я сама такая. Могу слезу пустить даже от проезжающего свадебного кортежа. В последней серии "Друзей", когда Рейчел вернулась к Росу, я тоже слезу пустила)) ) Так что, всё нормально с Вами)))
Хуже, когда уже ничем не возьмешь: не музыкой, не мыслями ...душа очерствела, безчувственной стала... а у вас все хорошо, может слегка впечатлительны...
берите выше!!!!
Это нормально-значит душа не очерствела..
От рекламы? Опаньки...
нападает тоска-гоните ее подальше, все будет хорошо!!
Это живая душа:))) . Это просто замечательно. Я даже уверенна, что слёзы эти светлые. Со мной тоже такое бывает: ) - я бы их назвала - слёзы умиления:)