Прочие дела домашние

Я же женщина, могу я просто не хотеть!

Я не люблю телефон, я могу на смс ответить, но на звонки я отвечаю очень редко, чаще всего он в режиме беззвучном, телефон нужен мне, чтобы самой позвонить, кому я хочу и когда.
Но вот с завидным упрямством мне звонят люди, чтобы меня поздравить с днем рождения ( который был неделю назад) , прислали смс - ответь, когда сможешь - поболтаем.
С моей стороны полное неуважение получается - ну не хочу я болтать, я в отпуске, и я не смогу резку закруглить разговор.
У меня подруга есть работаем в одном здании - она на обеденный перекур меня вызывает так - тебе в аську писать, или на телефон ответишь? - человек знает, как до меня достучаться.
Тамара Ямкина
Не терзайте себя! В жизни и так приходится делать много всего, что "нужно и необходимо". Так оставим же себе возможность не делать того, что не хочется! Вы имеете право на личное пространство, пусть Вас воспринимают такой, какая Вы есть. И не оправдывайтесь ни перед кем.:)
Жулдызай Данекерова
Лучший ответ
всем открыта и всех благодарю за пожелания
&#
<<<#малина #>>>
не утруждаю себя долгой дружбой, ну такой я человек и мои приятельницы это понимают ...Даже дети понимают - если мама РЫЧИТ - значит она ищет логово и хочет побыть одна в тишине и спокойствии )) Не все любят быть в толпе и на людяХ постоянно и сиюминутно .
Ольга Андрущак
писец.... че ты из себя строишь.... я женщина и что дальше... остальные тоже люди.... не общайся тогда не с кем вообще а то когда я захочу.... ты кто?? ? королева?? ? или бог? ? меня такие убивают просто.. понта много а сама из себя ничего не представляет.
Elena *****
Тамара Ямкина я из себя ничего не строю, просто ну не ответил тебе человек 1-2 на звонок, зачем так упорствовать? это же не звонок на домашний телефон без определителя - я прекрасно вижу кто мне и сколько раз звонил, захотела бы перезвонила наверняка....
Действительно не вежливо. Получается, что Вы можите позвонить этим людям если захотите, а они Вам нет.
Дарья Ужегова
ХОЧЕШ проблем включи телефон
мои подруги знают--если я сразу на звонок не ответила, значит не могу ответить, и перезвоню сама--телефон действительно сильно контролирует, сковывает
Я лично ни кому не перезваниваю, не шлю СМС и не общаюсь в соцсетях, соответственно и я ни кого не интересую, мне хватает общения в кругу своей семьи и небольшого количества друзей. С друзьями мы изредка перезваниваемся что бы оговорить наши поездки на природу, или в отпуск.
Ты королева прям! Но я так же с телефоном на тишину. Правда все-таки время от времени смотрю что там и отвечаю на звонки.
Мы в ответе за тех, кого приручаем. Дружить надо уметь.