Прочие дела домашние

у вас депрессия была-вот просто так???.ничего не охота...давно уже....(((могу ремонт доделать-не хочу(((

могу на работу сходить-тож не хочу(((спать хочу и дома сидеть....
просто так ничего не бывает... На всё есть причина... Значит устала... истощение, витаминов не хватает.... разных) ) давление скачет.... Главное не нервничать по этому поводу... Не хочешь- и не надо... отдыхай.... Завтра будет другой день.. и всё будет хорошо))
Валентина Иванова
Лучший ответ
Татьяна Уварова привет!!!витамины проколола....отдыхать достало но НИ ЧЕГО НЕ ОХОТА!!!!дни то проходят....впустую....
Бывает, но редко)))
Алина Ульянова
переждать и сделать. когда захочется! ! Могу неделю даже пол не протереть-нет сил. . сделаю. когда смогу! а может тебе купить что-нибудь? ? я тут по инету накупила всякой хрени. даже и не нужной! ! и радуюсь!
Елена Иващенко
Татьяна Уварова мне нужную херню не найти))))))))))ждать то долго????
Приветик это зимнее состояние наверное просто усталость от растрат, готовок и внимания ко всем хочется одиночества и покоя.
Привет, Наташ!
"Просто так"--не вариант. И не путай депрессию с апатией. Мне кажется тебе встряхнуться надо. Вот взять и встретиться с подругой, с которой давно не виделась. И ничего, что не хочется и лень. Надо. В процессе общения настроение "включится". А ремонт действительно может и подождать.)
Татьяна Уварова привет Ален!!!с подругами и так видимся...с теми с кем давно не виделись-они мне и не интересны....не умею долго не общаться-я после перерывов в общении не знаю о чем говорить....мне с утра с кровати не встать..торговля заброшена...кинуто на продавца все...налоги сдать надо-лень....кошмар какой то....надо к психологу((((((((
Просто так-не было! Большие, к тому, были причины. Глотаю феназепам и жду когда отпустит...
Девушка Луна
аналогично.. . думаю что это проявление возраста... что то типа климакса))))))))))
Назгуля ***********
ничего! скоро ВЕСНА, настроение резко поднимется))))
Да, была просто так.. .
В этот период даже мыслей
никаких нету...)) )
Ничего не надо, ничего не хочется...))
Елена Скок
Синдром хронической усталости + авитоминоз. Вам нужно срочно сменить "картинку". Если есть куда съездить на недельку, бросайте все дела и отправляйтесь, а там: новые впечатления, здоровый сон, общение, пешие прогулки на все 4 стороны.... Вернетесь как новенькая.... тогда и дела закипят....
Мария Капула
Просто так депрессия не бывает!!!! Ищите причину ...
Saku Uchiha|
Татьяна Уварова как???и что с этой причиной делать???
если не выходите из дома-это проблема, но Вы в интернете.... это не депрессия.
D.
Dinylja .....
Татьяна Уварова из дома выхожу--------но так не хочется....до магазина мужа посылаю....ребенка в школу тож он отводит....
Елена Иващенко ха! я только из-за нее и в интернете!
это зима, авитаминоз, апатия, ..бывает.. . просто переждите этот период, ешьте бананы, там витамин счастья...
У меня бывает состояние, что ничего делать не хочется, но при этом делать ничего и не нужно....
надо просто взбодриться. Может просто не хватает солнца и тепла.
Да-это депрессия.... Работу надо найти. что бы доставляла удовольствие... И не пить !!!
Да бывает, отдохните. Попейте витаминчиков, организму помочь надо.