Прочие дела домашние
Навеяно.. а Вы давно пробовали перекувырнуться через голову? Ну хотя бы вперёд....
я тут попробовала... получилось, но как то боязно уже... лет 20 точно не кувыркалась...
Раз в год обязательно стараюсь (если не на работе и не на улице) . Когда слышу первый гром весенний. Примета такая, чтобы здоровье было.))))) ) Заодно и оцениваю - смогу ли ещё.)))
О! Аналогично, тот же возраст! Щас прпробую. Просто из-за вашего вопроса. Блин, шею бы не сломать...
Татьяна Арбузова
обязательно напишите что получилось...из естественнонаучного интереса. У меня же вышло , хоть и с трудом ( точнее со страхом)
У меня и раньше не особо получалось, сейчас боюсь в этой же позе навсегда и останусь... .
Нафиг надо, я еще нужна людям)))
Легко. Вперед. Назад. На мостик встану. На шпагат сяду (вдоль) . Сальто-правда уже не крутану и в поперечный шпагат не сяду. Вес, как в школе-50. Мне 60. Это-большой труд
Лет 10 тому назад, сейчас не рискну.
Я что, самоубийца? Мне не 20 лет...
Татьяна Арбузова
ну мне тоже далеко не 20..но риск - дело благородное
После школы - ни разу)) ) А тому уже ...страшно сказать, сколько лет...)) ) Куда побольше двадцати)))
Я знаю, что могу, но сейчас знаете ли воздержусь)))
Татьяна Арбузова
что так? только на пользу пойдёт :-))
А если запчасти какие нибудь отвалятся.... лучше не рисковать.
ох... давненько...)) ) не буду рисковать, вдруг заклинит где-нибудь)) ) вот на турнике повисеть -это спокойно.))
Можете не верить, но ЛЕГКО! ) А еще могу мостик.
Не, ну когда-то и шпагат могла и перевороты всякие, немного по проволоке ходила, спичак... .
Да.. . Это в цирковой студии было...
Татьяна Арбузова
почему - очень верим. это же не категория "трухлявый пень", СДД :)
Почему вперед? Назад гораздо проще) )
Умышленно кувыркалась я года 3 назад, когда занималась йогой и фитнесом.
А однажды шла вечером домой с работы, на улице уже темно, к счастью, я была в кроссовках, и вдруг неожиданно споткнулась.. . Я даже сообразить ничего не успела! Тело само как-то сгруппировалось, я полетела вперед, перекувыркнулась через голову и встала на ноги) ) Ни синяка, ни царапины.. . Нарочно так ни за что не получилось бы.
у меня попа всегда вбок падала))) а теперь лет двадцать вообще не пробовала))) не нравится мне)
Татьяна Арбузова
рекомендую попробовать :)
кувыркнулся .
получилось ...
а что тут такого ?
получилось ...
а что тут такого ?
Татьяна Арбузова
ну кому то и через забор сигануть - пара пустяков :-)
Боюсь и пробовать - рассыплюсь. За вопрос +5.
Никогда не могла это делать. На физ-ре учительница уже знала, что я на это не способна и во время выполнения кувырков всеми остальными от меня это не требовала ))
потом очень шея болит. как -то кувыркалась с ребенком...
посмотрела на пол - твердо. Желание кувыркаться куда-то пропало.. . стремно как-то.... А еще и 30 нет...
Татьяна Юрченко
Кувыркнулась! Что-то среднее между кувырком и сальто получилось))
а у меня до сих пор хорошо получается) я очень долго борьбой занималась, а там это просто необходимо!
боюсь если так сделаю то дети меня не поймут
Татьяна Арбузова
отчего же?