Прочие дела домашние
Навеяло, тут одна ответчица половики соседям на голову вытрясла :) А вы что- нить из этой "серии" вытворяли?
избили с сестрой соседа, связали и бросили на площадке. на глазах у его жены. после драки у него из одежды только рваная майка осталась. унизили, как могли тварь эту, который каждую ночь напивался, бил свою жену и тёщу. не то чтобы нам их жалко стало, просто они своими воплями нам спать мешали. помогло.
я шумной соседке голову в двери защемила. Одну овцу, которая на меня полезла, с лестницы скинула. а предмет разборок был как раз сильный шум.
Ирина Ковригина
а я думала врачам так нельзя ))))
Галина Гузаева
Здорово! Я тоже шум не переношу!
наверно на балконе, а не на голову
Да как-то цветочки полил соседу снизу на голову.
- Э, ****!!!
- Что, каплет?
- Ага!
- Ну лан, не буду тогда.
А соседка сверху да, пыталась половики трясти, но перестала - объяснили примерно так же.
так и живем.
- Э, ****!!!
- Что, каплет?
- Ага!
- Ну лан, не буду тогда.
так и живем.
Маман моя выкинула телефон - трубку соседей бывших моих. Обнаглевшие сволочи были, в общем тамбуре развели жуткое свинство- раскиданные вещи, курили там же. Пока я там жила, милицию вызывала за их ночные посиделки с песнями прямо там же. Вот там стоял мой шкафчик, на который они начали барахло складывать. Мама моя, увидев это, просто собрала это шмотье и выкинула, включая телефон.
Я до этого не опускаюсь (
Мне свое, внутреннее, не позволяет .
ну это же настоящее свинство...
нам соседка на голову пылесос вытряхнула! она на 10, мы на 9. на балконе сидели и все на нас. мы ее спрашиваем - у вас мозги есть? а она - а у вас есть? и все. но кажется больше не стряхивала. у нас и мусоропровод хороший в доме есть
Для моих соседей половичок - это банально. Им на голову плиту надо скинуть, сукам.
Я нет, а меня один раз соседи чуть опарышими не закидали, которых якобы я им подбросила.. бррр.. хорошо разобрались..
Алёнка Алёхина
Жесть... А кто же им такой добрый подбросил?
нет, на крайняк по батарее стучала
Тоже это прочитала и обалдела. Вижу, как некоторые трясут свои тряпки на окна соседей. Для меня-это признак понаехавшей дремучей деревенщины. Самой мне и в голову не приходило опускалась до каких-то пакостей.
отключал караоке . задрали как напьются так и орут с утра до вечера как мартовские коты, так что окна дрожат. мало кто знает про инженерное меню телевизоров, вот его то и использовал . сам напросился в гости посмотрел модель телевизора .нашёл коды и отключил видео-аудио входы ))) повезли ремонтировать, немного погодя снова отключил . тишина...
Нет) И, что соседи?)