Прочие дела домашние
Погодите-погодите.... Это что значит??? Что мне в волосы вцепится какая-нить"ответчица, не верящая в дружбу между М и Ж"?!
Просто надо как-нить подготовится... Ёпрст... Я пою в оперной студии и у нас много женатиков, с которыми, по воле роли, приходиться и чуть-чуть приобниматься...) Мне что-то смешно стало... Просто мы со многими действительно дружим! Неужели у мужчины не может быть подруг? К слову, у моего мАи подруги-еХо подруги... Всё тип-топ)
Да я вот тоже этого не понимаю. И у нас есть друзья-мужчины, и подруг полно, и "темных" в том числе, и одиноких "темных". Но как-то в голову не приходит ревновать, или утверждать, что "никакой дружбы не бывает, все друг друга только и делают, что хотят".
Анастасия Яшина
хотят.хотят.толька терпют
Хммм, цепляться в волосы и мыслей нет, но и в дружбу я не верю.
Не первый день на свете живу и такого еще не видела.
По любому, один дружит, другой думает о большем.. .
По-крайней мере у меня почему то никогда не получалось дружить с мужчинами, каждый норовил в постель затащить, и не потому что я повод давала, вот как то исторически так складывалось.
Когда вышла замуж, то начали дружить семьями, а это уже разговор другой.
не верит и не надо. А волосы причем?)
сценка времен молодости
был друг -еще с детства-вместе по сугробам лазили, на великах гоняли... как то так вышло, что и дети у нас появились почти одновременно... когда он был дома-гуляли вместе с колясками (у него работа с командировками была...) дружили толпой-все мои подружки-его тож.. .
вот получилась картинка-вернулась сдлительных спорт сборов моя подруга и пошли гулять она с моим ребенком, а он как всегда со своей... только от дома отошли -вылетает бабища и вцепляется в волосы подруге... еле отттащили.. орала ...я дома стирку затеяла, когда возвращается изодранная подруга с ревущим ребенком, испугали.. .
сие была ревнивая теща!! !
я так понимаю меня выследить пыталась, тк подруга в тот год крайне редко бывала в гоороде.. а спрашивается зачем??? за что-только за то что мы так и ходили толпой еще с 5го класса и жили рядом, как и жили. .
мы еще долго дружили, а вот их женой эта полоумная развела...
сие была ревнивая теща!! !
а мож ты похожа на мужЫка....)))))
я уж отписалась, у меня хороший друг-майор... я его вижу редко-он по стране мотается. но как увижу-пищу и на шею кидаюсь. Мой муж спокойно относится. а вот Олька-жена майора-ногти точит)) ) и инете общение отслеживает... ТОже опасаюся)))