Прочие дела домашние

А вы верите в дружбу между м и ж? У вас бывало?

Конечно, бывало. И верю.
Екатерина Севрюкова
Лучший ответ
у меня есть несколько друзей мужчин. к которым я хожу в гости или мы общаемся встретившись у общих друзей. никаких поползновений от них в сторону секса никогда не было
в детстве только. потом мне например было бы обидно, если мужчина видит во мне лишь бесполого друга. да и не бывает такого. ну естественно, когда дружат семьями - это другое дело, тогда да. а вот один на один - нет
Лана ___
верю и дружу
Ирина Ищенко
не верю)) знаете во что верю.. вот дружат семьями.. вот в это верю.. и то бывают нюансы.. а вот когда мужик и баба.. не верю. или мне не повезло.. или моим подружкам.. пример, в молодости мы дружили, в нашей компашке были и мачики и девочки.. так вот все мачики, которые хотели со мной дружить, надеялись на большее.. и я видела такое же и у моих подруг.. а было и так, что бабы прям в дружбу набивались к парню.. а на саамом деле, другие помыслы.. это можно дружить, наверное, когда гормонам за 60...
да, у меня есть и не один друг
один -с "песочницы" всю жизнь дружим, второй- одноклассник, третий однокурсник, четвертый- коллега по работе, это кто прям друзья -друзья с которыми дружба проверена временем .А еще есть хорошие приятели. С мужчинами можно дружить, но тут главное, что бы дружба завязалась не на руинах любви ( одноразового кекса) или глубокой симпатии однго из, типа не любить, так хоть дружить, лишь бы рядом, тогда это не есть дружба, это что -то другое.
Мы и теперь дружим. Лет десять или больше. Поздравляем с праздниками, звоним друг другу, советуемся, просто болтаем. На седьмом десятке как - то не до любовных приключений )))
Eka Mdzeluri
теперь-то уже верю )) Мне скоро 56
А помоложе была, как-то вдвоём выпили вина с "другом" и соседом, и начались поцелуйчики. Вот она и раскрылась, вся дружба между м и ж.
@ikon@* @-/-*
конечно у меня было и есть. Умение дружить не от пола зависит, а от совокупности качеств характера. Это определенный уровень интеллекта, люди или умеют дружить или не умеют, пол - это всего лишь детали.
Как же они могут не дружить если почти везде стоят рядом, практически впритирку друг к другу?
*_Vaflentinka_* Kostareva
Да, у меня есть друг с детства - жили в одном доме, на одном этаже.
Сейчас он женат, я замужем. Иногда заезжает в гости, чай попить)
Если у вас мысли появились о ...- нет, ни разу))
Irina Kosheleva
Бывало. Дошло до отношений в итоге, суть замуж не вышла. Расставались со скандалом, не общаемся
Ирина Зуйченко Потому что характер склочный. Я то тебя знаю
Что в нее верить? Она либо есть лично у вас, либо ее у вас нет. А то что у кого то там, да все возможно у людей. Не существует шаблонов человеческих отношений.
Всегда есть что-то прощать и допускать в отношениях.
Диана Данилова
Понимание дружеских отношений у людей разное. Одни читают дружбой лайканье фоток, а для других дружба это готовность жизнь положить за друга. На уровне лайканья может быть дружба между м и ж, а на уровне жизни и смерти может быть только любовь)
Наталья Богачёва Высший разум, очень жаль, что Вы верите в такую ччушь.
Дашулька Антипина Вы не озвучивали кто Вы и кто Ваши друзья)
Верю. Бывало.
Но такую дружбу можно считать только если "на всю жизнь", как говорится. Потому что моё "бывало" как раз показывает получается наоборот) Типа не смогли дружить по какой-то причине)
Поживём ещё, увидим)))
Анна Кирилина
Полностью верю. У меня бывало уйму раз, есть и сейчас. Вообще, когда люди не верят в дружбу мужчины и женщины, считают, что там обязательно и во всех случаях есть романтический или сексуальный подтекст, я таким людям могу только посочувствовать: они отрезают от себя огромный кусок мира. Часто делают ложные выводы из опыта: в двух-трех случаях оказалось, что за дружбой стояло что-то еще хотя бы с одной из стороны, и делается вывод, что так бывает всегда. Хотя для реальной проверки нужна выборка хотя бы из тысячи случаев, да и этого может быть мало.

Разумеется, есть мужчины, которые не могут дружить с женщинами, есть женщины, неспособные к чисто дружбе с мужчинами. Это бывает. Но такое касается далеко не всех и, наверное, даже меньшинства.
Екатерина Севрюкова Такие люди в дружбу между женщинами не верят. Просто они сами не могут ни с кем дружить, вот и не верят.
Да бывало. А в чем проблема-то?
Или вы думаете что у м и ж кроме секса общих интересов быть не может?
Бывало. 8 лет, незабываемо. Реки по скайпу))
Верю. Хотя мужчины и не умеют особо дружить и выдумывают понятие "френдзона". У меня вообще плохо по жизни с заведением друзей любого пола, так их и нет у меня.
Нина Шарапова
Только после секса
я холостой 17 лет ваще пох
Ну конкретно если в дружбу как просто общение между двумя давно знакомыми людьми тогда да, а вот если дружба прям настоящая то у меня, лично, такого не было.
вера здесь не уместное слово я знаю што бывает дружба между м и ж и што секс такой дружбе не помеха
Верю, между родственниками д и м, вообще прекрасно