Прочие дела домашние

Шумные соседи над головой .

Сверху у соседей маленькие дети. Бегают и прыгают весь день. Договориться не получается. подскажите помогут ли беруши или наушники противошумные
Беруши помогут...
Но не полностью, вы будете слышать их намного тише, но идеальной тишины, врятли удастся добиться.
Sv Do
Лучший ответ
Легче их детям ножки переломать. ))
У меня по потолку соседский ребёнок бегает всю ночь.
Днём телевизор погромче и не слышно, а вот ночью...
И вообще соседи сверху начинают жить после 23:00. Ребёнок у них носится (и в 12 ночи и в 2 ночи и в 4 ночи и в 6 утра), сами бегают друг за другом, потом роняют друг друга на пол, потом начинают делить имущество двигают мебель. И это каждый день! А то, что они доходчиво доводят свою жизненную позицию друг другу, так это даже через перекрытие отчетливо слышно.
Я слушаю всё это и говорю жене - до чего интересная у людей жизнь, а мы 40 лет прожили ни разу не поругавшись.
Смотря когда они бегают. Если днём, то тут ничего не сделаешь .
Наталия Попова
да, ситуация хреновая
и по закону ничего не сделаешь
Никакие средства - и наушники и беруши не помогут... Вам ещё повезло, что они сверху... А я в такой квартире живу... Им говоришь, они через несколько минут забывают...
Лилия Магауин
У нас внизу бегают. Придется потерпеть, подрастут перестанут.
Однако..! На фото оболденная красавица
От глухих ударных звуков беруши не помогут. Если шумят после 23.00 - вызывайте полицию, т. к. это нарушение закона.
Елена Волкова
Не правильно мыслите, дети же не бегают сутками, а в какое то время ложатся спать, в это время становится тихо, вы стучите по потолку чем то, что бы они проснулись, после чего начнут трепать мозги родителям, которые решат пойти вам на уступки, и дать им по жопе, что бы вели себя адекватно)