Прочие дела домашние
Как вам такая мысль от избавления злонарушителей тишины в многоэтажном доме? Если шумные соседи не понимают...
по-человечески, по-хорошему обращений соседей. И не пытаются быть потише, продолжают нарушать тишину в том же духе, они уже злонарушители. Те кто (может, и специально) нарушают тишину не только в ночное время, но и в утреннее, дневное, и вечернее время суток. Чтобы злонаруш. специальные органы принудительно выселяли в специальные дома загород построенном на неблагоприятном месте. Между железнодорожной платформой и федеральной дорожной широкой трассой, да так чтобы все окна со всех сторон слышали железную дорогу, шум станции, и автомобилей проезжающих мимо их дома. И пусть злонарушители в жилом доме нарушают себе на здоровье тишину в доме, пускай мешают жить соседи друг другу. Такой будет Адский Ад, если такие злонарушители не понимают, и им плевать на закон. А квартиры злонаруш.если квартира в собственности продавать не самим собственникам, а спец.органам. И эти спец.органы за нарушение тишины из продажи квартиры брали штраф в размере 30% от общей суммы с проданной квартиры. Будет таким злонаруш. поделом. А если квартира муниципальная/государственная, на злонаруш. выселяющей квартиры наложить штраф (от 10 т.р.и выше), и спец.органы кантроливали, чтобы они погасили полностью штраф. Лучше таким способом поступать со злонаруш., чем всю жизнь трепать страдающим соседям нижнего этажа себе нервы, и без успешно бороться со злонаруш.
Да чего уж церемониться. На кол всех неугодных!
Я Вам расскажу свой положительный опыт борьбы с подобными личностями. Тоже было дело: жили в квартире, так сверху сосед приходил домой к 10-10.30 вечера и врубал свой музон и часов так до 4-5 утра. А дом вообще какой-то странный - в квартире сверху выключатель включали - у нас слышно. Достали нас по полной программе! Я как то пошла с ними разговаривать (малый целый день температурил, только уснул, а тут...), а он наглый такой... "и что ты мне сделаешь?" и "я что виноват, что у меня система классная?" и все это с издевкой такой. Вобщем, вернулась домой "не солоно хлебавши". Малый мой выздоровел, и как то утром после очередного ночного концерта, муж на работу, я дите одела в коляску, сама собралась и гулять. А дома свою систему врубила (пол девятого утра) и диск выбрала самый-самый... друзья как раз дали каких-то бардов слушать. В общем, по ночам нас больше не беспокоили и системой своей не хвастались.
Вы добрый, мягкий, гуманный человек. А я их бы убивала
Вас видно совсем допекли? Вызывайте участкового если слов не понимают...
Виктория Каминськая
Участковым на эту мышиную возню глубоко ПЛЕВАТЬ...)Вы как не в России живёте...)))
Подписываюсь под КАЖДЫМ СЛОВОМ! ) А кто против, тот значит сам нарушает покой НОРМАЛЬНЫХ людей...
ненавижу соседей.... почему мы должны терпеть чье то хамство не понимаю
да Зая! ! как ты права! меня просто пьянь соседкая достала по самое сердце -убила бы этих алкашей!