Прочие дела домашние

А Вы, шумные соседи?

Именно Вы, как соседи, а не ваши соседи.)
25 лет у нас была тишина и покой, но все когда нибудь заканчивается))))) И последние 4 месяца никак не можем выспаться. Такие веселые соседи попались....одного не пойму, почему только ночами гуляют? Ну уж наорались бы днем и успокоились))) днем тишина, а как за полночь, так ор на всю вселенную. Неужели спать не хочется?
Akerke Zhanzak
Тут как сказать!!! Вот всем соседям мы не мешаем---ни сбоку, ни снизу, ни наискосок... А вот верхняя соседка мне постоянно смс-ит... При чём всегда в праздничные дни!!! У меня гости приходят с детьми---ну дети смеются, играют в квартире... мы как правило на кухне взрослые... А ей всё шумно!!! И самое интересное---не факт, что она слышит нас... дом новый и вообще не понять откуда шум!! !
\А как отдыхать днём??? Люди на работе... мы тоже работаем... а вечером в пятницу грех не погудеть))
Юлия Григорец
Лучший ответ
Мы выгодные соседи, соблюдаем законы и не шумим после 22,00))))))))
Bakhitnur Nargelova
Akerke Zhanzak Да днем плевать))))) Меня дома не бывает))) а вот ночью очень хочется спать....что поделать страдаю такой дурной привычкой, как спать ночью.))))
Когда сын после 11 вечера приходит домой, то повышенным тоном начинает в коридоре рассказывать, я шуметь, что нужно тише... Но они с мужем и дома могут громко разговаривать. Подружка визжать... Так что не то, чтобы шумные, но не тихие. Хотя, как слоны не ходим (сверху тётя моего возраста, как стадо слонов топает)
да тише нас могут быть только мышки! и те - когда спят!
Нет тихие, шумные мероприятия редко бывают
Да нет, мы спокойные в основном. Во всяком случае жаловались на нас только соседи-алкоголики, пару раз вызывая милицию по выдуманным причинам. Те приходили, смотрели на нас, извинялись и уходили)))
Марина Кисам
МЫ ШУМНЫЕ.... а вокруг серые мышки... но по ночам чаще спим, так как утром на работу и в школу некоторым ...
Эльза Пикунова
Akerke Zhanzak Ха....так это днем! А тут именно ночью, а днем гробовая тишина.)))
Я требовательно отношусь к соседям и за своим поведением слежу.
Если шумят, предупредите, а потом вызывайте милицию.
Они утихомирят.
Если они не считают нужным учитывать то, что живут по соседству с кем-то.
Liuba Ciobu
я тихий после 23.00
Ольга Бухнина
Радуйтесь сейчас жизни.... Через миллион лет Солнце станет красным карликом и поглотит Землю!!!)))... А, что-бы сказать более подробно- необходимо знать ваших соседей лично...!)))...
Akerke Zhanzak Не... радость это конечно прекрасно, только вот ночами как-то уж спать хочется))))
Ну, а соседи....молодожены лет по 20. Супруги не учатся и не работают, содержат родители, которые собственно и отселили от себя. Ближе к 10-11 вечера подтягиваются друзья-товарищи и понеслось....ну, а если нет гостей, то выясняют отношения - громко....можно сказать даже очень громко))))
У нас только раз в год шумно (мой ДР) , т. к. собираются все подружки, а у всех у них дети (от 2 до 8 лет) , в общем весело)) ) Но соседи не жалуются)))
Akerke Zhanzak Так у нас всех в доме есть семейные праздники)))) только рада за соседей. Но тут-то каждый день праздники((( а точнее ночь.