Прочие дела домашние
Шумные соседи, куда жаловаться
Соседи сверху — это нечто. Они гремят с утра до вечера, ночью двигают мебель, кидают что-то на пол, громко смотрят телевизор. Мы просили их вести себя тихо хотя бы ночью, вроде первое время тишина была, и то не всегда, но сейчас этот грохот днем и ночью уже выводит из себя. Что делать? Еще раз пробовать поговорить? Стучать по батарее не хочу, ночью проснутся все соседи
в полицию.
Участковому
Так если ночью шумят, вызвать полицию и всё
Иди и постучи им в дверь сейчас и попроси потише,и делай так,когда шумят,войди в их жизнь,поднимайся к ним каждые 5 минут и звони и баробань в дверь,позволь себе быть СОБОЙ,Фони должны теперь тебя бояться
Ой, таки проще потолок звукоизолировать. И спальню в другую комнату перенести, если есть возможность. У нас такое же быдло за стенкой, покоя не дает пяти квартирам на двух этажах, само не собственник, заявлений на него за неполные 4 года несколько десятков. Толку ноль. Пара смешных штрафов по 100 рублей за самоуправство . Потише стало, когда последний приехавший наряд ночью ему свет вырубил в щитке на площадке. Тот им из- за двери орать начал, что он их отпи@дит . Те ему глазок прикрыли рукой, вылез таки .. Голый. Отп.. ли его в итоге. Он на площадке обоср.. я и уехал в обезяьянник. Так его г... дворники УК только через три недели убрали, вместе с теми помоями, что он на пол постоянно льет - то бухло, то жижа гнилая из мусорных пакетов,, то сами эти пакеты сутками на площадке валяются... Зато как убрали - шизик объяву кривыми буквами повесил - что вонь стоит от того, что мы суки, свою собаку не моем! Через день содрал кто-то. А мы, ближайшие соседи, раньше ещё терпели как-то большей частью, теперь на каждый вяк наряд и заявление. Достал. То у него пятничное обострение, то сезонное, то на полнолуние - орет и швыряет что-то в стены по двое суток к ряду. Торчок, алкаш, псих и уголовник далеко за 40, родственники отселили в нашу новостройку ... А прибьешь невзначай - сядешь... Законы о самообороне в нашей стране не работают, как и законы о тишине! Только терпеть,, если жилье не сменить, как-то подстраиваться и полицию вызывать на каждое нарушение.
Miracle........ Just
потолок надо изолировать со стороны пола соседей иначе толку мало..
если ты такая нервная - пей новопассит и потолок звукоизолируй.
Ещё раз поговори с ними.
Очень тяжело будет бороться. Разговаривать с таким быдлом бесполезно. Можете пробовать с другими соседями писать коллективную жалобу. Ели снимают,то попробуйте найти хозяев квартиры. Крайний выход - это вибра. В сообществе ,,Клуб защитников тишины,, есть много советов по данной теме
Да куда хошь можно жаловаться. Толку с этих жалоб. Такие пока по организму не получат нужную порцию,не понимают чего от них хотят.
Есть законы о тишине. Если шумят в ночное время, вызывай полицию, пусть составят протокол и выпишут штраф.
Вызывай ментов
случайно не мои соседи и не я тот самый гремучий сосед? я просто ночсью тарабаню и пою песни играюсь с кошками и кушаюб пельмени в 300 ночи
Ольга Долгарева
О, не повезло вашим соседям. Но нет, у них нет животных.
Ля ну под дверь насри газета подожги в дверь позвони.старый номер
Постани на всё горло, или звук ремонта включи, можешь напотолке побегать.
Начни с намеков. "Автомат" на счетчике выключи в подъезде. Потом монтажной пеной задуй двери. Металику включи на колонках.
Я бы пожаловался маме , а мама папе , а папа как мужчина позвонил в полицию .
переедь
По опыту знаю. Брось гранату в окно