Купил квартиру с милыми соседями над головой. Там двое маленьких детей 2 девочки. Одной 3 года другой 5 лет.
Они орут и визжат так, что у меня стены трясутся. Я серьезно. Беруши не спасают. Кино не слышно из за них. Даже сквозь громкую музыку в наушниках я слышу их визг и беготню. Это длится с 8 утра до 10 вечера. Потом замолкают. Из за них я 4 раза вызывал скорую, потому как от шума просыпался с тахикардией и давлением.
Это невыносимый шум. Непрекращающийся. Разговаривал с отцом, он говорит дочерям быть тише - а они назло еще сильнее орут. Говорят что от криков и визгов им весело. Развлекаются так.
Мне приходится сидеть на детской площадке, потому как дома я начинаю сходить с ума.
Прочие дела домашние
Как затк... успокоить соседского ребенка? Соседи над головой. Беспредел !
да верим, это праздники, мы так и живём постоянно, я тоже на 3 день уже сказала--хочу маленький пусть, но свой личный гробик, в котором тихо и свободно))
Да угости их отравленными конфетами, и всё.
Переезд на верхний этаж. Всё остальное не поможет.
Написал в опеку...
типа алкаши, за детьми не смотрят
дома дети одни скачут всю ночь.
типа алкаши, за детьми не смотрят
дома дети одни скачут всю ночь.
Шумку сделай.
Наталья Фатькина
он снизу а не сверху
Наверное, дом нужно было выбирать.
У меня за стеной толпа нерусей с маленькими детьми - совсем не мешают.
НО! общий тамбур на 2 квартиры (дверь в дверь) - они так шибают своей дверью, что я пугаюсь и кот бегом под диван....
пусть играют в это

Сочувствую, самый радикальный метод продать квартиру, остальное не исправит ситуацию т. к. родители явно не хотят ничего запрещать детям.
Звукоизоляцию, а лучше свой дом, для тишины и одиночества, а дети есть дети, мои, 7 и 4, как разыграются, так тоже крик, визг и хохот восторга
Наталия Витер
А у нас щенок бегает так, что стены дрожат. Мы каждый раз говорим, а если бы это квартира была.... Ну и нет в квартире комнат длиной 10 м)))
Шоира Имамова
Детей нужно воспитывать. У меня племянница 6 лет. Тоже визжала кричала. Пару раз обьяснил ей что к чему, теперь дома ведет себя тихо. Играет рисует, а бесится на улице, в садике. Просто есть тупые родители, которые позволяют своим чадам все. Потом из таких детишек вырастают эооистичные отбросы общества ни во что не ставящие других людей.
Позвонить им в дверь. Они открывают. Начинаешь бешено на них орать, чтобы у них глаза на лоб полезли. Орать так минут 5. Развернуться и уйти.
При необходимости повторить.
Никогда не берите квартиру с маленькими детьми сбоку или рядом! Покоя не будет! Если дети сутками так себя ведут, значит родители вряд ли адекватные, быдло асоциальное скорее всего. Нужно разговаривать на их языке, например, отцу семейства в нос дать или врубать Рамштайн, пока спят их дети. Тут только так, увы, шумка выйдет дороже вашей квартиры. Можно попытся для начала полицию, опеку, но у нас в стране детоцентризм и они не будут на вашей стороне, увы
Шоира Имамова
Да даже если бы и были адекватные, я слышу даже как они чешут ногу. Слышно тихие разговоры и шёпот. А про ор и крики вообще молчу. Даже музыка в колонках не спасет. Только валить с квартиры
Наташа Бармина
Если шумят сверху, то изолировать нужно пол у соседей, а не потолок у вас. Звукоизоляция потолка и перекрытий у вас может немного помочь, но не сильно, тем более если вы говорите что они так сильно визжат. Тут, к сожалению, вопрос даже не в материалах.
Лучше всего сделать звукоизоляцию на относе в 1 см стен и потолка, так называемая "комната в комнате".
Поговорите с участковым . Если не поможет — никто не поможет — законно! Нарушений нет никаких! Вам придётся взывать к совести или переезжать . Можно поступить как Райкин: пустить слух, что из-за шума будете вынуждены сдать квартиру циганам…)
Аягоз Малдыбаева
Ай на нэ на нэ!))
Да там весь подъезд потом "спасибо" скажет))
поменяйся с ними квартирами
Ничего не поделаешь, соседи должны положить нормально напольное покрытие - как их убедить не представляю
Настя Пантелеева
соседи сверху ничего не должны соседям снизу! правда, если водой зальют, то заплатят за ремонт....
В книге https://yadi.sk/d/rX7dfYdQc5j2vg?w=1 нечто подобное описано. И методика наиболее эффективная.
заведи своих, за их воплями соседских не слышно будет
У нас тоже соседи обезумели с начала года, девке 26 лет она прыгает и орёт всю ночь и заливает нас в туалете, обострение какое то у неё или что я не знаю... Вам можно сделать звукоизоляцию или родители этих личинок пусть делают у себя
Ночью же тихо? Хотите рая- переезжайте, как я, в свой дом.
Шоира Имамова
Бешенство до 23 часов. После тишина. Дурдом начинается с 8 утра и до 23.
вибро колонки к стене в при тык и включать звуки ада и прочие исполнения
можно ещё прям к радиатору отопления, эхом "насладятся"все соседи
и в этот момент, все задумаются
поверь они, охренеют..
и в этот момент, все задумаются
поверь они, охренеют..
Хард рок включи на полную на весь день и пусть радуются.
Не запрещено. С 8 утра и до 23 вечера. А сам свали на прогулку в центр.
))
Сабвуфер на шкаф поставь и направь в вверх, пущай послушают. (или прикрути к потолку).
У самого два ребенка сверху. один пацан лет 13, другая девчонка лет 7 .. тоже иногда веселуха бывает. Но затихают когда родители приходят))
))
Сосед по дому потому и переехал на дом, чтоб дети в соседях по головам не бегали :)
дело не в детях, а в тебе. от чего такая неадекватная реакция на шум?
Настя Заева
А вам шум, очевидно, нравится?
Устраивать разборки и скандалы категорически не стоит. Последствия для вас могут быть непредсказуемыми, вплоть до весьма плачевных. Суд, полицию, органы опеки привлечь можно, только успех сомнителен. Без участия родителей заткнуть девочек очень трудно.

полицию вызвать...?