Прочие дела домашние

Что делать? если соседский ребенок постоянно бегает по квартире, а у тебя по голове?

такой проблемой страдала ле с 12-16.Особенно ребёнок скакал прям над тем местом когда я делала уроки или утром спала!!!! Убить хотелось И мама ходила жаловалась и я бегала. Прям мечтала её когда подрастёт зажать в подъезде и отодрать как следует!!! !
Но уже прошло много лет, я уже выросла и у самой дочка 4,5 лет. НО я всегда её сдерживаю в бегатне и её попрыгушках и обясняю, что там живут люди и им от этого плохо! И приятно что понимает, она не бегает и не прыгает как слоник!! !
Но свою молодость вспоминаю с ужасом (((((
Гульмира Реймова
Гульмира Реймова
272
Лучший ответ
купите наушники и станьте счастливой, тогда проблем такого рода не будет для вас существовать))
Это пока маленький бегает а подрастет будет на роликах кататься, не вы одна страдаете мы тоже
Щас мне ответят ( мой вопрос над Вашим ) и я скину Вам ссылки ...)))
МК
Мисс Коломбо
98 679
я не вижу другого решения-как сделать шумоизоляцию. Ребенок бегать не перестанет, и Вы не привыкнете-а так всем хорошо. Заодно и потолочек освежите ;))))))))))
Валентина Жолудь повашему я должна себе потолок шумоизолрировать? я с Вами не согласна.
Ничего не поделаете. терпеть. Я постоянно радуюсь, что подо мной никто не живет, давно-бы с ума свели бедных соседей.
купить квартиру на последнем этаже
ой, а Вы не наша соседка снизу?
AP
Anna Pavlova
20 019
Купите ему побольше ярких, красивых, книжек-раскрасок, пазлы, конструктор, пластелин, книжку по оригами, шахматы..., ну короче все такое что его на одном месте держать будет!)))))
Валентина Жолудь фигу я ему купою у него родители есть вот пусть и покупают.
Ничего, это же ребёнок
Надо мной трое детей бегают. Я как-то привыкла, внимания не обращаю.
Гаухар Калиева
Гаухар Калиева
17 349
Валентина Жолудь мне бы научится внимания не обращать
ждать пока подрастет или купить себе отдельный дом
Татьяна Деревенских Дельный совет, особенно вторая его часть.
Послушайте громко музыку в период м 13-00 до 15-00 (дети обычно спят в это время) . А когда к вам придут разбираться, тогда и выскажете свою проблему.
Altynaii Kenjaaeva)
Altynaii Kenjaaeva)
7 306
Валентина Жолудь спасибо за совет , завтра так и сделаю
Да, не повезло вам, вечно какие-то идиоты туда вселяются. У вас наверно весь подъезд идиотов и дом идиотов... кроме вас.
Юля Свечкарь
Юля Свечкарь
4 849
Валентина Жолудь Вы правы на все 100%
Елена Пустовалова если бы кроме нее, то она такой вопрос бы не задавала))
Дети есть дети. Ждать пока вырастут. Вот вы небось сейчас не носитесь по комнатам?
Валентина Жолудь сейчас носится, но я уже наушниках по квартире перемечаюсь.
а у вас дети есть? если есть то вы наверное знаете что остановить несущегося по комнате малыша без последствий практически невозможно.. . если только прибить его к полу.. . но это непедагогично: -)))))
ничего, не так скоро кога будет свой-поймете сами...
Валентина Жолудь а почему вы решили что у меня нет, это ведь не значит что если я обетом спрашиваю то значит у меня нет детей.

Похожие вопросы