Прочие дела домашние

что делать, если годовалый ребёнок закрылся один в квартире на защелку????

пробовали вызывать МЧС, а они сказали-"записывайте номер платной службы вскрытия дверей" я им объясняю, что может пожарную машину или их машину с лестницей прислать, форточка с кухни на балкон открыта, третий этаж, а они опять за своё-"записывайте номер платной службы вскрытия дверей" так и пришлось самому как обезьяне карабкаться по газовой трубе и по решёткам на третий этаж, выбивать стекло на балконе и потом через форточку в квартиру. больше у меня веры нет ихнему правительству. это только по телеку они такие все пи...датые. СПАСЕНИЕ УТОПАЮЩИХ В НАШЕЙ СТРАНЕ ДЕЛО РУК САМИХ УТОПАЮЩИХ????
Natasha Skiffins
ну это они ток собак из полыньи, перед телевидением, с удовольствием спасают и кошек из дымохода. а как ребёнка, закрывшегося и оставшегося в опасности, или в лесу заблудившегося (который там гибнет от холода по вине их бездействия) , так это сами или сначала деньги платите...
Надежда Богайчук
Лучший ответ
надо знать дядю Васю какого нить -умельца .
Masha Malykova
Natasha Skiffins так вот я и есть дядя вася, но замок на защёлку закрыт, снаружи не откроешь, не изуродовав дверь.
Быть на чеку.
Вы наверно нам здесь просто умолчали, что у вас нет прописки по адресу вызова, вот они и не приехали.
У нас тоже был на днях такой случай. Нас просто спросили - сможем ли мы подтвердить, что имеем право на вскрытие помещения? И потом предложили номерок платной службы
Natasha Skiffins да я там и не живу. я слесарь местный. а про прописку они не спрашивали.
Ну во первых установить защёлку что-бы ребёнок не мог достать-это ваша вина. Во вторых подайте заявление начальнику МЧС об оставлении ребёнка в опасности.
Natasha Skiffins да не моя вина, я слесарь местный.
а защёлку -вы правы, вчера снял.
они двери всегда за деньги вскрывают
только жизнь бесплатно спасают в экстренных случаях
Ну как бы а в чем проблема? стоимость открытия двери - 500 рублей.
У меня было такое, происходит это примерно в течение 15 минут после звонка.
Просто так никто не поедет на неэкстренный вызов.
Natasha Skiffins у нас тысячу минимум, и ждать часа два как минимум, сталкивался.
Всё!!! Социализм кончился!
Как мама маленького ребенка, делаю круглые глаза: как вы годовичка одного в квартире оставили? !
И в чем проблема - вызвали бы службу по вскрыванию дверей, случай не экстренный, никто просто так не поедет...
Natasha Skiffins ребёнок спал, она к подъезду спустилась мусор выкинуть. а служба едет около часа у нас, и открыть в данной ситуации, не изуродовав дверь и замок, невозможно.(периодически вскрываю,знаю, как это делается.)
Карина Катасонова Моему сыну 2 года и только что он закрылся в доме на защелку ( я вышла в веранду в доме на секунду, а двери в дом и в веранду защелкиваются), хорошо что приехал муж и ломом взломал дверь. И не судите родителей, ведь я, например не покидала даже дома и чуть не посидела, ведь еще на плите готовилось, а я выскочила за мукой.
Вот Виталий Кошелев ответил, что на неэкстреный вызов никто бесплатно не поедет. Так зачем они тогда по телевизору показывают каждые выходные как они геройски бесплатно спасают всех?? ? Как обычно в нашей стране.. . Государственные службы пуха на себя накидывают, чтоб люди думали что в случае чего они в полной безопасности, приедут парни сильные, и спасут! Вот только что с вас за это снимут последние штаны-не говорят заранее...
Ирина Муродян
Natasha Skiffins и не говори!!!!
по телеку они чуть что все герои, бандитов ловят,
а когда меня подстрелили, дело завели хулиганка, вместо покушения и через два дня закрыли.
уроды.
ненавижу это государство.