Прочие дела домашние
вы любите детей? Бывает ли так что вас раздражают и злят постоянные крики годовалых соседских детей?
чужих нет.. а почему обязательно их надо любить.. раздражают да.. злят да.. и свои злят иногда...
Меня больше злят крики пьяных бомжей у меня под окнами!!!
раньше многие умиляли... Своего родила (7 лет почти) -чужих терпеть не могу, особенно когда орут. Со своих проблем не было. Жалко только детдомовских, и больных деток. А остальных-ненавижу
Меня и свои то бывают раздражают.
Раздражает - но терплю. А что делать? Дети...
Ещё как злят и раздражают. Не люблю.
конечно злят.
нет не люблю. раздражают и злят. крикливые придурки. все в родителей
бывает... как это не прискорбно, но я люблю только своего, к остальным отношусь спокойно- если ведут себя спокойно, если орут, носятся, визжат, дерутся и прочее, как черти- ессно раздражает
конечно!! ! меня иногда и свое сокровище раздражает до тряски)
А я наоброт очень люблю детей. И когда мне грустно ли нервничаю, посижу чуток со своим племянником или племянницей так сразу становится весело, и грусть как рукой сняло.
чужих терпеть НЕ могу!!!
Меня не злят, пусть бегают, прыгают и растут здоровыми.
Смотря по какой причине плачет ребёнок.... вот если он голоден, его обидели, или он заболел- это одно, тогда хочется пожалеть и помочь. А если это крики и истерики избаловонного дитя, который таким образом привлекает внимание взрослых- тут уж точно иногда и по чужим детям руки чешутся.
Не люблю детей, раздражают.. . Может, потом это пройдет...
Я люблю детей, а плачущих жалею-болеют, скорее всего...
Бывает злит и раздробляет крик собственного годовалого ребенка :))))))
Крики как то не раздражают, авот воспитание желает быть лучше (про своего сына тоже)
Я со своим-то еле справляюсь, а если отвлекаться на соседних, можно сойти с ума.... Своего люблю, а чужие раздражают ( не всегда).
восновном нет, но у меня всегда появляется желание прийти и успокоить.... мужа племяшку (и не только ее) быстро успокаиваю.
когда хорошенькие детки, то очень умиляют, а у некоторых на лице прям написано мелкий хулиган-тогда просто кошмар!!!!
В основном не раздражают, я люблю детишек. Единственное выводит, когда дети невоспитанные, грубые и избалованные.
Может потому что своих нет?
Бывает раздражают иногда и свои ))). Но все равно с пониманием относисься уже.
люблю, бывает