Прочие дела домашние

Вы нянчите и балуете детей соседей?

тут услышали, что людей в нашем доме считают молодые соседи негостеприимными и вообще черствыми, потому что их прежние соседи в другом доме души не чаяли в их детях, всегда их звали в гости, нянчили и угощали вкусностями
Алена Манахова
Я равнодушна к чужим детям, а если уж по чесноку, я не питаю любви вообще к посторонним мне людям, будь то дети или взросляки!
Если вдруг, соседи попросят присмотреть, ну мало ли, бывает, я не откажу и с полной ответственностью присмотрю, но что бы ути- пути, с "козой рогатой" и лыбой до ушей, в каждую коляску лезть и умиляться чужим чадам, не-е-т, на кой х мне это сдалось?!
Ольга Полун
Лучший ответ
Нет, конечно :) на фиг мне соседские дети?! :)) у нас дети бесхозные и голодные не шляются - подбирать и кормить никого не требуется :))
Ксюха Лупилова
Нам безразличны чужие дети.
****красавица ****
У нас такие дети - ноги им бы оторвать...
все стены в их следах.
И в голову не приходило.
колхоз.. по мне.. в свою семью никого пускать не нужно.. что такое соседи.. сначала радушие, потом сомнение, потом вражда.. а оно мене надо, когда я не собираюсь менять дом.. посему, любезно здрасьте и хватат.. не хер всех домой пускать.. сосед, это не не значит, что вы на одной волне..
Я, например, даже не знала/не видела/не обращала внимания, что соседка ( по этажу ) беременна вторым ...Поняла только по стоящей у их дверей коляске . Нянчить чужих детей? --вообще из области фантастики для меня. А угощать детей я не практикую--как бы чего не вышло потом ( виноватой будешь).
У наших соседей маленьких детей нет. Но даже если бы и были, то в гости бы не звала, и не баловала бы
я не люблю чужих детей
Да по фиг, кто и что там говорит. Я живу 30 лет в подъезде - и со всеми соседями только ЗДРАСТЕ.
На
Настенька
я опасаюсь лезть в чужие жизни и жизни их детишек
Нет, у меня свои есть, мне есть чем заняться кроме няньчанья соседских детей.
Кати Тархова
Наши соседи балуют дочу, прям обожание у них взаимное. Что мне не очень и нравится :)
Алена Манахова соседскую дочку?
Боже упаси Здоровье дороже. Мы своё отнянчили
Мария Тюрина
Не нянчу)) угостить могу чем-нибудь .
Я не няня)
Вообще не общаюсь с ними
Elena Zavyalova
Нет! Зачем мне дети соседей?
Алма Даулбаева
Из личного опыта, попросила соседка с сыном посидеть разок, превратилось в традицию, и стали забирать когда им захочется, не считаясь с моей жизнью, все закончилось сорой, когда в очередной раз попросили присмотреть часок, а пришли с мужем в три ночи забирать, это типичная история всех этих нянчиний, садятся на голову и считают как должное, я противник всего этого, у каждого своя жизнь и свои интересы
Карина Гошко
как своих
Алена Манахова а у вас и свои маленькие? и дети дружат? или уже не живут с вами, и вы просто любите детей?
Нет, не люблю чужих детей.