Прочие дела домашние

Правильно ли баловать детей айфонами?

Правильно ли баловать детей айфонами и прочими дорогими подарками.
Regina Oretska
Cколько людей, столько и мнений.
Хотя по моему личному мнению покупать ребенку айфоны бред.
Тамара Назарова
Лучший ответ
Regina Oretska А если это подросток?
Баловать дитя не стоит (никоим образом).
Избалованные дети - это сущее наказание!
R=
Rina_ =))
Мы не балуем - у нас айфоны это рационально - потому что компьютеры яблочные дома - но детям (внукам) достаются айфоны более старые, по мере покупки новых для взрослых.
Татьяна ....... Аналогично )
Покупки ребенку должны быть по мере дохода родителей.
лучше дарить ему поездки на лето в разные страны, чтобы он учил языки, если деньги есть
Правильно, если в можете себе это позволить и не в кредит))
Баловать правильно обнимашками) Всё, что упирается в денежный вопрос - должно быть разумно и по карману.
Что значит баловать ?
Есть деньги - покупай.
Нет - перетопчутся твои дети.
подари ему просто любой кусок железа, это будет лучше чем какой-то айфон, думаю не правильно))
У всех в классе айфоны. Что чувствует Ваш ребёнок? Что громко при нём говорят о его родителях? В такой ситуации баловство разумнее методов воспитания будущего тирана и диктатора.
Ирина Т
Regina Oretska Увы, не все родители имеют возможности заработать на айфоны. В небольших городах много не заработаешь ????.
777 777 Предыдущие поколения родителей, похоже, совсем не парило, что о них говорят одноклассники детей.)))
И у школьников, наверно, всё же не айфоны, а смартфоны.
да, побалуй меня пожалуйста
Елена Ширяева
Они и учиться перестают, и ждут от этого айфона потом любого чуда - и лечения от всего, что у них болит, и любые психологические вопросы задают всяким невежам (такие как они сами зачастую им и отвечают), набираются всякой глупости, не развиваются как надо, не общаются, ничего вокруг не видят, мир как будто мимо проходит. Короче это абсолютный вред, айфоны нужны только бизнесменам, людям науки и тому подобное.
конечно нет
Ника Ника
да
Regina Oretska То есть по вашему мы родители ради своих шалопаев должны вкалывать днем и ночью чтобы удовлетворить их дорогие капризы ????
они все равно не поймут
Это не баловство, а наказание.
Правельно иба айфоны улудшаюдь жизнь дятей.