Прочие дела домашние

Я считаю не нужно так баловать ребенка, а Вы?

(*кsюшка*) *
Скорее всего отец желает проводить с ребенком больше времени и ему позволяет его работа, отпроситься и сделать так, как желает ребенок. Пусть оно так и будет. НО задуматься надо прежде всего над тем, может ли быть момент, когда ребенок захотел, а отец не смог. Как отреагирует на это ребенок, если заистерит, то это плохое баловство, а если поймет и будет ждать - то вполне нормальное. Пусть они общаются пока есть такая возможность.
Татьяна+Демьян Ковалева
Лучший ответ
Это уже слишком, у ребенка может закрепиться в сознании, что по первому требованию все люди должны выполнять его желания
Алла Дзюба
так можно и побаловать. Но должны быть правила, которые переступать нельзя и ребенок должен быть уверен, что главные здесь - взрослые.
Так в будний день туда дешевле сходить ) если на работе терпимо относятся и это время оплачивают - почему бы иногда и не сходить куда-нибудь с ребенком. Он же не в пив-бар его потащил.. . я поддерживаю папу
Оля Терентьева
Смотря в чем, так как вы описали конечно не стоит есть выходные дни что бы в зоопарк сходить.
Вот тогда уже и можно семьей в зоопарк, пусть умеет ждать и знает что в жизни иногда приходиться много ждать чтоб получить удовольствие.
А вот строгими к ребенку тоже быть не стоит, надо знать золотую середину и делать как как будет удобно вам и ему, а не только ему одному.
Тогда он будет знать цену вам.
Не обольщайтесь.. . что ребенок, когда вырастет будет баловать вас. Все должно быть в разумных пределах...
Malika Жуман
До пяти лет ребёнок в семье царь, с 5 до 14 - раб, после 14 - друг.
Если бабушкам-дедушкам это сделать в тягость, отец и мать на себя берут эту обязанность. Молодец папа, уважаю и ценю.
"Детей надо баловать! Только тогда из них вырастают настоящие разбойники! " - так говорит Атаманша в "Снежной королеве".
Мария Жукова
мы балуем ребенка... конечно... но он отлично ззнает если родители на работе.. зоо ПАРКи и прочие ПАРКи.. только в выходные дни... все хорошо в меру
таких пап очень мало... В основном - пиво потягивают и с работы отпрашиваться не будут. А если и отпросятся - то по своим делам. Детство ребенка так коротко и надо наполнять его радостью. Может и правда - папа в выходные не сможет пойти с ним. Надо смотреть по обстановке. И я так бы сразу не стала папу осуждать. Объяснить можно ребенку - сегодня я сходил с тобой и на работе завал образовался. Мне теперь придется работать усиленно. Завтра я приду усталый, ты мне поможешь пропылесосить например? (ну это как вариант)
Правильно тут сказали все должно быть в разумных пределах. .
ребенок должен знать и слово НЕТ!
Елена Горбатко
во-первых, радуйтесь, что у ребенка такой папа -это несомненный плюс. во-вторых -смотря сколько ребенку лет -рано или поздно придется его где-то в чем-то ограничивать для его же блага, вот папе лучше сразу объяснить это, чтоб он потом это донес и до ребенка.
если папа круглосуточно работает, то это вовсе не баловство! =))
Галека .
не нужно вырастит тогда будут последствия !
Балуйте своих детей, если есть возможность, неизвестно, что им предстоит пережить.
Радуйтесь что у Вас такой есть муж и отец ребёнка. Уж лучше пусть уделяет время Вам и вашему ребёнку, чем другим тётям!!!!
Купава
Конечно же нельзя так баловать ребенка, вырастет эгоист и что делать. Во всем нужна золотая середина, а в воспитании ребенка можно и построже. Либо отец расчитывает на будущее отношение сына, либо он так видит себя в роли отца.
Аня