Прочие дела домашние

откуда такой стереотип взялся, что тёща - вселенское зло?моя бабушка считала моего папу - сыном. баловала его)

тёща с тестем подарили зятю машину, одевали, обували его ( в самые лучшие шмотки одевали, некоторые одёжки из--за бугра везли ему). потом 2 машину купили а всё потому, что бабушка хотела 2х детей... папе варенья делала, консервировала огурцы, помидоры и прочие вкусняшки. даже спустя 9 лет после развода папа с бабушкой созваниваются и по-привычке он её называет мамой... при встрече передаю ему дары от бабушки)) __ вот такая история =))
потому что люди давно разучились любить, заботиться. Весь мир какой-то злой. То, что Вы написали - норма. Я обожала свекровь. Я не понимаю, как можно враждовать с матерью любимого человека и проч. Читаешь и думаешь - насколько же озлоблены люди!
Играющая В Жизнь
Лучший ответ
трогательная история, все от людей зависит..., у моей мамы с мужем тоже хорошие отношения, это здорово.
что скажешь - теща-альбинос, одна на миллион проскакивает... на самом деле и правда грустно, почему тещям и свекровям нельзя жить в мире с теми людьми, которых выбирают их дети
Aisuluu Azatova
Вам очень повезло и с бабушкой и с папой, жаль что они с мамой разошлись! Это такая редкость, когда и после развода люди сохраняют человеческие отношения, не теряя свое лицо, и не становясь врагами. Уверена, что и Вас они очень любят. Стереотип, что теща- вселенское зло, имеет место, но у любого првила есть исключение, в данном случае- это Ваша бабушка и Ваш папа. Удачи!
Оксана Краева
мой дорогой в моих родителях души не чает
это легенда такая, не знаю почему прижилась.
на самом деле зло-это свекровь1
В жизни всё бывает, и тебе ведь на твоём жизненном пути и добрые и злые, и завистливые люди встречаются. У каждого, как говорят, в голове свои тараканы. Просто тёща идёт как бы "в нагрузку" к супруге и её в отличие от супруги выбирать не приходится. А ещё в таком случае говорят, что любовь измеряется километрами расстояния, это ведь не спроста?