Прочие дела домашние

почему все мужья раскидывают носки? где корень этого вселенского зла?)))

сколько много раздражённых ответов) мой раскидывает, но перед сном всё таки бросает их в корзину с грязным бельём. хорошо хоть на батарею не вешает, как тут один ответил. а причины, это необъяснимое явление. может даже генетический сбой, потому что никак не уговорить не делать этого.)
Оксана Самер
Лучший ответ
Мне видно повезло, мой не раскидывает.
Отец кстати тоже, приходил, снимал и сразу стирать.
Видно у вас большой опыт по мужьям. И все с таким минусом. Я, лично, вешаю аккуратно на трубу батареи.
Алёна Маренкова это шутка? ты их сколько дней туда вешаешь? аакуратно-это когда в стирку кладут после одного дня носки. вот ты даёшь )
Ни один из мужей носки не раскидывал, зато дочь оторвалась за всех!)))
Nadusha 812
Мой муж не раскидывает. И сын не раскидывает, он их с чистыми трусами на одну полку складывает!
нет, не все, мой не раскидывает.
Это они так территорию метят: ) Вы не знали?
Насип Табенова
Попрошу не обобщать!!!)))
мой муж носки не разбрасывает, а вот дети-просто ужас!!!!
Ни разу не сталкивалась с этой проблемой)))
А сколько их у Вас?
Александра Бубнова просто в вопросе-что вас в мужьях раздражает все девочки про носки написали....а у меня одын.одын.савсем одын)))
это факт, я тоже раскидываю иногда )), просто лень наверное в корзину кинуть
мой не раскидывает, складывает в стиральную машину.
Мария Чечера
только невежи расскидывают и не надо на всех наговаривать если у тебя муж неряха
Диана Metellica
Но Вы же разбрасываете свои косметички, помады и прочие женские штучки! Просто относитесь терпимее от Вас не убудет если отнесете их в ванну.
не все. мой не раскидывает)))
В воспитании матери, надо с детства мужчину приучать к порядку
мой аккуратно кладет в один и тот же уголок это я свои раскидываю где сниму