Прочие дела домашние
Приучен ли ваш муж не раскидывать носки и рубашки
Я - сторонник патриархата. Покуда будут мужики в русских селениях носки разбрасывать, потуда забота женская будет, по собиранию их, а значит и семья крепкая...
Спасибо его маме, воспитала как надо.
Да я тоже трагедии не делаю.... Просто закупаю носки одинаковыми партиями.... Но всё равно присоединяюсь к Нобелевскому комитету, который пообещал дать премию в десятикратном размере -тому, кто изобретёт носки, по свистку подползающие друг к другу...
Был приучен, пока со мной не связался)) ) Я сама все раскидываю, и он со временем подтянулся)))
Приучен, но последнее время он дочку приучил она ему носки снимает и тапки обувает а носки ему в нос кидает. Поэтому мужу приходится в корзину их класть. Была проблема ботинки свои на коврике оставлял так дочь берет ботинок и ему орет шкаф, приходится мужу вставать если забыл и в шкаф прятать иначе она ему этот ботинок на его подушку отнесет
Муж приучен, еще мама его постаралась. А вот отец - все разбрасывает. Только и подбираем или все затолкает в тумочку для вида, дверцу потом откроешь и все это добро кучей вываливается на пол ((
Да. И к лотку приучен.
Я дрессированного брала.)))
Ирина Касьян
Ото молодец, ото правильно!)))
Он не раскидывает, но сваливает все на кресло. такой вот у нас творческий беспорядок
А когда как, трахедь не далаю, подбираю и в машинку кидаю. Чё ворчать, машинка сама стирает, пылесос убирает, мультиварка готовит. Не жизнь, а малина!))))
не совсем и не всегда)
но мне не трудно убрать, если это понадобится.
Да уж, что, что а это слава Богу у него порядок. Сам научил себя этому кпотому, что стирать и собирать было не кому за ним.
Мой приучен.... мной же!
про носки однозначно нет )) как грибы хожу собираю, по квартире ))
Из меня воспитатель плохой)))))))) )
А муж (бывший) был очень аккуратным человеком, мне у него еще поучиться было)))))))))))
Нет, носки клубочками возле дивана собираются...
Приучен, еще мамой, грязные носки у него всегда в корзине для грязного белья, чистые стопочкой в шкафу. рубашки, на плечиках, брюки свернуты и прибраны. Аж иногда бесит...
нет (
да, у него аккуратно все, и носки нигде не валяются. А вот у меня... он постоянно мои вещи убирает, у нас в этом плане все наоборот