Прочие дела домашние

А ваш муж знает,где лежат его носки, рубашка,галстук?

У нас всё чётко, для каждого свой шкаф и всё по полочкам разложено, и это очень удобно, Так что --ЗНАЕТ!
Марьяна Попова
Лучший ответ
Я периодически ему их показываю, что б не забывал.
Неа
мой знает. у него есть своё отделение в шкафу, и там все его вещи
К!
Катенька !!!
да
Он хоть и знает, но постоянно кричит :" Таня, где брюки, где носки"....и т. д. и т. п....
Natalya Rejn
Знать-то знает, но все равно хочет чтобы я принесла
prekrasno znat gde i noski i nijnee belye i dr, no delaet vid, chto ponyatiya ne imeet gde oni jivut:-)) vot chas nazad, dostala iz sushki ego futbolnuyu formu, i tak kak ryadon okazalsya, vruchila pryamo emu v ruki...minut paru spustya govorit vozmushenno - ya na futbol opazdivayu, nu gde moya odejda?! :-))) a sam v rukah ee derjit :-))
нет...
Зная ГДЕ? -это не значит, что его выбор будет правильным... Последнее слово всегда остаётся за женой...
знает конечно!
Nataliya Gruzhevskaya
И муж и сын знают, где лежат их вещи. Я люблю порядок и приучила своих мужчин к этому.
Юлия Лапина
обязательно
нет! незнает, он у меня спрашивает постоянно. Как мне это надое-е-ло!
конечно!
Марина Малюга
знает, но временами приходится напоминать
Да знает и где мои вещи тоже
Конечно знает, они всегда в одном месте!
Конечно.. но перед одеванием обязательно спросит ГДЕ?
znait,no vsigda sprahivaet.ia ego baluu
Конечно знает! Где то в квартире.
Emma Amoskin