Прочие дела домашние
как бороться с привычкой мужа раскидывать по дому носки?
мы так территорию метим)) ) не переживай - у вас - женщин тоже свои заходы есть, мы ж миримся)))
Акуратно складывать их в мусорник, пусть там ищет.
Разбейте ему голову сковородой, яду в суп наваляйте, зарежте во сне.
Ну сами додумайте.
Т. Е. бредятина от хрен знает кого дороже разговора с законным супругом?
Это Ваше к нему отношение.
Или исправитесь или он ищо и писать в камод будет
Ну сами додумайте.
Это Ваше к нему отношение.
Вовремя их стирать.
Раскидывать подому стиральный порошок...
Собирать их.
когда меня что то раздражает, я сама это делаю и не треплю нервы по пустякам окружающим меня людям, разбросал соберу, неизвестно, что завтра будет, может я заболею и ему придется мне памперсы менять....
Никак, молча собирать их. Я боролась 5-ь лет и поняла, легче их собрать и отнести в стирку.
Выкидывать в мусор.
Пусть в портянках ходит.
заставляйте его их собирать и стирать
O S
А Вы приготовились к одинокой старости?
думаю ни как
у нас пакетик для отработанных висит, иногда помогает -кладет в него, но редко
а сыну 11 месяцев он уже умеет тоже это делать))))
И М
сыну 5 баллов)
выкидывай его носки в помойку))
...ne sobiraite ih za nim
благодарить каждый раз.
ищи другого мужа..
Выкинуть, закинуть ему на кровать под подушку, а самый интересный - подать из них ужин, свернув розочкой. Еще можно отправить их по почте его друзьям. А в принципе у меня такой ситуации не было - у брата носки дольше одного дня не живут!)))))))))))))))))))
Носки выкидывать и начать разбрасывать по дому прокладки.
Прибить каждый из них гвоздиком к паркету и НЕ ВЫДАВАТЬ НОВЫХ!
оградите его от всех носков
Это естественное поведение мужчин, ничего с этим не поделаешь ; )
по себе скажу - никак
Никак. Сразу искать аккуратного мужа)
Клади ему в карман, раза два на работу сходит с носками в кармане, отвыкнет
O S
Точно,заодно и найдет кто их постирает,погладит,и заодно накормит,да и наверняка в постели лучше будет.
И все щастливы.
не покупать ему носки
Перевоспитала! Не знаю, как. Просто поговорила с ним.
O S
Умница!Умница!Умница!Умница!Умница!Умница!Умница!Умница!Умница!Умница!Умница!Умница!Умница!Умница!Умница!Умница!Умница!Умница!Умница!Умница!Умница!Умница!Умница!Умница!Умница!Умница!Умница!Умница!Умница!Умница!Умница!Умница!Умница!Умница!Умница!Умница!Умница!Умница!Умница!Умница!Умница!Умница!Умница!Умница!Умница!Умница!Умница!Умница!Умница!Умница!Умница!Умница!Умница!Умница!Умница!Умница!Умница!Умница!Умница!Умница!Умница!Умница!Умница!Умница!Умница!Умница!Умница!Умница!Умница!Умница!Умница!Умница!Умница!Умница!Умница!
я бы выкидывала их в окошко)
ударить его этими носками по носу
O S
Замужем или разведена уже?