Прочие дела домашние

Как бороться? если мой муж свои носки не разбрасывает, а аккуратно складывает - под кресло. диван, кровать...

и даже под стул на кухне?
Алла Коцупей
енто вы ещё паркет не вскрывали
Polishka Demyanenko
Лучший ответ
не портянки же
Tanyshka Toman
если не разбрасывает носки-проверьте правильный ли это муж, и правильный ли мед дает он?
Ka
Karina
Ну и нормально, главное не на видное место
Что бы отучить, Вы один носок просто выкидываете.
Никак, Линочка. У меня таже песня, я их собираю и отношу в стирку.
Соня Былым
от вас прячет:))))
Aisha Sultanova
Аккуратный значит. Определите ему одно место и напишите : Здесь твои носки. и стрелочку.
убрать в хорошее место и пусть потом ищет
Значит у него любовница есть, она и приручила его туда складывать.
Хана тебе, ничто не спасет.
Попробуй спам президенту отправить, это последний шанс
Vip Pazitiv Tanya:*
Слушай.... Какой молодэц!! ! Вай-вай-вай...
зачем?
приучите разбрасывать
А энтот самый муж не имеет какого-либо отношения по профессии к электронике, программированию? А может быть ученый ?
Попробуйте повесить на люстру - и подождите реакции )
Алена Сливка
тогда советую вам свои носки складывать к нему в ящик! ! пару раз оденит и все)))
За телевизором пачка трусов валяется=))) я серьезно посмотрите сами
Он мне расказывал лично))))))))))
Lena Candy
лоарлооадлр45рпаоиоилнгшномттлооркрг. Глупый вопрос-такой и ответ
Елена Карпова
Поставить в определеное место табличку "место для носков" и желательно чтоб табличка светилась. Типа как выход в зданиях. )))
Заведите себе вредную привычку, которая бы его сильно раздрожала глидишь потом и договоритесь баш на баш
Расставить там маленькие корзиночки для гр. белья. А вообще бороться с этим бесполезно, так они территорию метят:)))
Прятать не пробовали?