Прочие дела домашние
как отучить жену чтоб перестала разбрасывать по квартире свои носки,трусы и тампаксы?)
Никак. Нечего к дамочке придираться, аккуратистка она, лифчики ведь не разбрасывает!)))
ха-ха! я думала. что только мужчины это разбрасывают (кроме тампаксов. естессно)))
Ой, вы бы врали, да не завирались::))
надо сначала отучить мужиков жениться на таких свиньях
а жена не мужчина случайно ?
К трусам и носкам, пожалуй, надо приглядеться, возможно это ваше "добро"... А вот тампаксы.... Ну, если они неиспользованы - нет никакого страха....)))))
Прикольные у Вас вопросы. Вот только Вы немножко перепутали, женщины могут разбрасываться не носками, а чулками.)) ) Причем, что интересно, я знаю НЕСКОЛЬКО ДЕВУШЕК именно таких. За ними там убирали-убирали, пока их парни не увидели и: у одной ее бросил парень, у другой посмеялся в доволь, у другой поучал. Итог: позор. Но они потом перевоспитались.
скорее всего, просто надо всё сгрести в кучу и спрятать, пока не начнёт искать. и долго не отдавать. Выкинуть всё же жалко
не верю ни единому слову!
вы действительно "пернатое"....только чудо ли?? ? вам лет-то сколько?
хорошая жена))) обычно это свойственно мужчинам))))
наверное не получится
Попробуйте пару раз выбросить в мусорку :-)
Фуууу.... Я думала, только мужчины так делают, а женщины типа очень чистоплотные и любят порядок.. . У моей знакомой, когда она не мыла посуду, муж ее однажды сгреб в кучу и выбросил, одна только ложка осталась.. . Может, стоит так поступить?)
фу какая мерзость! но что-то мало верится, что женщина будет раскидывать тампаксы
с этим придется жить )))
Похожие вопросы
- Мужчины, а вы разбрасываете по квартире свои носки?
- Вопрос к мамам которые имеют сыновей- как вы учите своего сына, что бы он стирал свои носки, трусы, майки и футболки
- Прочла статью про то, что мужчины, разбрасывая свои носки по квартире, так метят территорию. Правда что ли? А когда не
- Почему мужики обажают по квартире свои грязные носки разбрасывать? Они что так территорию свою помечают?))) Как с этим
- Как мужа научить не разбрасывать свои носки ?
- Все вы , девочки, знакомы с проблемой мужниных носков. А что будет, если жены будут свои носки разбрасывать? Ну, начнем?
- Ваши мужья сами стирают свои носки и трусы?!
- Как бороться с мужем, который разбрасывает свои носки по разным углам?
- Как бороться? если мой муж свои носки не разбрасывает, а аккуратно складывает - под кресло. диван, кровать...
- Есть ли на свете мужчины, которые не разбрасывают свои носки где попало?