Прочие дела домашние

Все вы , девочки, знакомы с проблемой мужниных носков. А что будет, если жены будут свои носки разбрасывать? Ну, начнем?

Нина Крафт
они не заметят
Ольга Острикова
Лучший ответ
Наших носков все равно больше.
Ваши будут погребены.
Я их летом не ношу, а мужа приучила так, чтобы я не видела и не знала, где его носки и когда он их меняет)))
Настя Хмелёва
нам достаточно везде развешанных лифчиков )
Aiperi Kerimova
Никогда не разбрасывал носков. Более того, даже стирал свое белье сам.
Соня Пузакова
Нина Крафт Вы уникум. Исключение из правил
Валерия Данилогорская И где такие мужчины обитают?))) Наверное, в мечтах!
Нет, не все. Ни в моей семье, ни в семье мужа такого не было никогда, т. к. их воспитывали номральные женщины. Ни один уважающий себя мужик не станет делать такие вещи, если он УВАЖАЕТ женщин рядом с ним. Трусы и носки - вещь интимная, и при ненадлежащем виде может повышать женскую брезгливость, и жо мамы должны объяснять. Демонстрация такиех вещей унижает и его, и женщину рядом с ним. Мы же в туалее смываем, это то же самое. Есть предел интимности или деликатности. Я честно скажу, у меня бы могло всякое желание исчезнуть, если бы я хоть раз увидели грязь... честно, и ак думаю не только я, имнно потому и моя свекровь, и я все это объясняли своим сыновьям
Оля Щепкина
У меня нет носков, только колготки и гольфы ((
Елена Гельдт
Нина Крафт Пойдет!
ну вот у меня валяются) маме говорю "Они у меня не валяются, а лежат по феншуй- уравновешивают энергетику в комнате! "
даже не знаю как начать...
Юлия Ткаченко
Хоть и не девочка.. . но попытаюсь ответить.. . ужас будет.. . мужья в ваших носках будут ходить....
где вы таких находите ?))
Mila Mila
Мой не разбрасывает--кидает их сразу в корзину для грязного белья (я научила) . А вот я свои частенько возле дивана кидаю.
А у нас носки я разбрасываю, а муж их собирает. Ну ругается на меня, ну и что такого? Зато я его носки стираю и развешиваю сушиться.
ну и разбросаны они везде и что? их чтоб найти нужно потрудиться, а мужские по запаху найдёшь, потому что запах глаза режет
обычно это мужчины делают.... "акция-собери 10 носков по квартире, и получи тушь а подарок" ...а вот как наоборот будет выглядить, даже не представляю....
Ольга Острикова пиво в подарок,
или усложненный конкурс для продвинутых пользователей: найди носку пару
Видать достала проблема; ) (Я не девочка))))
Нина Крафт Не, я с ней справилась