Прочие дела домашние

Почему мужики обажают по квартире свои грязные носки разбрасывать? Они что так территорию свою помечают?))) Как с этим

боротся или это заведомо проигранная битва?))) Я после каждой уборки минимум 4-5 пар нахожу в самых необычных местах. Однажды муженек до того обнаглел, что в гербарий носки мне засунул. Представляете приношу я в универ этот самый гербарий защищать, препод его листает, а между листами - потняк лежит сушеный такой, хорошо спресованный)))) Бедный ботаник рыдал от смеха, ну зато хоть не гонял сильно, почти сразу все принял))))А муж при всем при этом имеет наглось постоянно жаловатся, что у него носков не хватает...Какие нибудь оригинальные методы с "носковой напастью" подскажите - никакие уговоры не помогают(((
Раиса Кушко
Ой, подруга по беде, че те сказать.. . Такая же проблема. Где то под диваном, под батареей. А если швыряет в ванную то так что они аж за машинкой оказываються. Может в тумбу обувную засунуть вместе с обувью. А потом- ПИЗДЕЦ, НОСКИ ПРОПАЛИ!!!! КАРАУЛ. МОЯ ЖЕНА ИМИ ПИТАЕТСЯ. Ну нормально, я еще и виноватая. И ниче не помагает.
Юлия Ахраменова
Лучший ответ
Какая прелесть, своей покажу, что она не одинока.
Свинство конечно, но бывает время от времени.
Странные Вам, Аня, мужья попадаются. Может я имею не правильную привычку - каждый день стирать свое белье?
Ксения Гуляева
а вы снимайте их ему сами, сложите акуратно, помойте ему ноги.. . и все будут довольны .
ну ладно, у вас хоть молодой балбес. .
мой-то уже солидный и в браке давно живем.. .
не могу приучить относить носки в постирочную никак.. .
не поддается дрессуре ни с лакомством ни с кнутом.. .
где пожрали, там и посрали... (извините это я ему так иногда в сердцах говорю)
Сделай ему коробочку для носков и приучи туда класть. А то-скажи-кормить не буду! А что бы не воняли пускай подошвы ног протирает уксусом-у него грибок. Не все мужики одинаковы, бывают и женщины отвратительные грязнули. Сама виновата, что такого воспитала.
боже! сколько историй- можно поэмы писать.
а можно просто собирать эти носки и стирать в машинке. эмоции не сжигаются впустую. я так и делаю. не нужно пытаться исправить мужчину- нужно принимать таким-какой он есть- раз он свой, родной и любимый.
жесть))))) )
мой не расбрасывает и никогда при мне не расбрасывает, может, конечно, кто-то с ним до меня воспитательную работу провел))) ) я думаю, подействует подбрасывание этихъ самых его носков в тарелку - он сам не помнит куда он может запихнуть носки)))
ПОчему все в этом такую проблему видят? Не, гербарий - это перебор, конечно. Но мне в любом случае приходится каждый день все с пола собирать, т. к. дети. Ну, и носки попутно в тазик отношу. Меня не раздражает. Вот меня смежная тема интересует - а почему носки "улетают на юг" по одному? Как ни достанешь из машинки (я носки отдельно от другого белья стираю) , так хоть для одного, да нет пары...
Татьяна Филиппова а почему носки "улетают на юг" по одному?

Меня этот вопросик тоже уже давненько интересует. Все никак не могу найти на него ответ...
Двадцать лет уже воюю... и на этом фронте без перемен))) Хотела как кота носом потыкать, но боюсь, что здоровья не хватит... Единственный способ борьбы-ручная сборка и машинная стирка... А насчёт "метят территорию"-похоже, что правда... Другого логического объяснения тоже не нахожу.
Ну я то свои аккуратно в угол ставлю...
Света Батурина
Видели у деток рукавички на верёвочке? Проделайте то же с его носками. Для быстроты- степлером, тока загибами наружу, чтобы любимый ножки не поранил.
территорию метят- почти ничего не сделать с этим -смирится и радоваться, что вроде мужчинка настоящий! и купить оптом на рынке или на фабрике мешок одинаковых, а использованные спокойно отлавливать и в стирку.
Просто у мужчин так устроено что мы не видим беспорядка в воляющихся носках! !
Они как то мимо взгляда проходят
))
)))) )))
Заведи всего 2 пары, и пусть он за ними сам следит, сходит на работу босиком, на следующий раз и сам постирает и на место положит
Бороться бесполезно, а вот бросать носки в однои и том же месте у мужа получается, мне помог случай-купила я декор-птичка такая высотой примерно 70 см и у нее нос оч. длинный, так вот он на этот нос ей и вешает свои грязные носки
Да.... так знакомо.... Я пыталась с этим бороться, выкидывая носки, находящиеся в неположенном месте, а он покупал новые.... Засовывала их в контейнер с использоваными детскими памперсами.... мстила, как могла. Бесполезно!!!! Несколько дней на месте, потом тоже самое! Вот так что нить придумываю, помогает ненадолго. Сейчас думаю отдельный комодик какой купить и поставить на видном месте, только как туда приманивать пока не знаю.... Может что нибудь эротичное повесить....
Под подушку уму засунь!
Aлла Рязанова
Я своего мужа достала напоминаниями, когда с работы приходит и начинает раздеваться, я сразу-же напоминаю что у нас в ванной есть корзина для грязного беля. Так вот, 6 лет ежедневных напоминний о корзине, дали свой результат, теперь мой муж знает куда носки "слаживать" нужно!
Мария...
Бороться надо, но постоянно! И однажды вы увидите свои достижения...
я перестала с этим боротся и через пару месяцев этот процесс упорядочился. В 90% случаев носки все таки самим мужем закидываются в стиральную машинку. 10% под компьютерным столом. ((( Но видимо тут ничего не поделать.
Аня :)
Ольга Голубева а ещё они могут за батарею засунуть-что бы никто не нашёл
а так всегда!
вот придешь уставший, хочешь спать... то тебе уже пофиг будет куда носки полетят... главное, шобы их снять и лечь спать!
а бороться... стирать носки с его нижним бельем ) больше ничего в ум не приходит
Юлия Ахраменова а так всегда!
вот придешь уставший, хочешь спать...то тебе уже пофиг будет куда носки полетят...главное, шобы их снять и лечь спать!
а бороться...стирать носки с его нижним бельем ) больше ничего в ум не приходит

VJt^ А ноги вы что не моете? Вот зашли в ванную сняли бы носки, помыли бы ноги и носки оказались бы в машинке, или хотя бы рядом с ней...
Это определенно шаманизм. В носках за день скапливается очень много мужского пота. А там много мужского гормона, который по идее должный привлекать женщину. И мужчина раскидывая носки на подсознательном уровне пытается привлечь девушку. Видимо тут ничего не сделаешь:)
моя мама запугивает своего мужчину тем, что спрячет его носки под его подушку или запихнет их в его компьютерные шурежки. Нужно перекладывать носки в его святая-святых - во флешки, бордачок машины и т. д.
Носить емы рейтызы или колготы . Во !
Мой муж сказал, что разбрасывание носков по комнате - это у мужиков в крови. Я ему сказала, что если еще раз увижу, ночью подложу под подушку. Вроде убирает