Прочие дела домашние

Как вы боритесь с раздрожающими вас привычками мужа,жены?

Елена Мертин
тут конечно хорошо все написано!!! а только правда ли???? кокой женщине к примеру понравится если у мужчины привычка дома не ночевать??? а у женщины привычка к примеру по карманам у мужика шнырять? с привычками надо бороться, только не с шашкой наголо, голова должна быть.
Ульяна Иванина
Лучший ответ
аутотренигом, не обращая внимание. каждый имеет право на свой уголок свободы.
1.. таких привычек очень мало. . иначе не стал бы мне мужем. .
2. долго думаю КАК сказат, чтобы правильно понял и не обиделся
3. обязательно говорю
4. если не понял корректирую свое обращение для того, чтобы понял :))))
а чего с ними бороться? надо принимать человека и любить его какой он есть - в этом его индивидуальность.. .
а ваша раздраженность-признак вашего больного ЖКТ
так что боритесь с собой прежде всего
С моими привычками, раздражающими супругу, она борется примерно так:
Иннок Шварова
стараюсь их не замечать, так же как и он мои
Никак не борюсь, пытаюсь эти привычки полюбить.
Леро4Ка ...
Никак, ведь у меня тоже есть свои привычки. Потом, плюсов без минусов не бывает. Я стараюсь смотреть на любые привычки позитивно.
Асель Кас
В очередной раз развожусь
Терплю, затем при удобном случае- выскажу.
А я с ними не борюсь, я с ними смирилась и не заостряю на этом внимание.
орать начинаюююююююююю
А как Вы боролись с ними до свадьбы?
Inna Salenko
Елена Мертин А ко мне это не относится.
Открыто говорю что конкретно мне не нравится и почему.
Не надо гнобить друг друга.