Прочие дела домашние

Мой муж выкурил 150000р за 8 лет совместной жизни !пРИЧЁМ СИГОРЕТЫ ПО 20Р ! Как бороться с этой пагубной привычкой?

если за 8 лет то это немного) а я даже считать не хочу сколько я прокурила за 20 лет) а пропила, а на всякую приятную но в принципе не нужную фигню потратила))) да и зачем считать
Светлана Долгих
Лучший ответ
Я даже ну буду считать на сколько мы с мужем вдвоем выкурили.
Бороться бесполезно, человек сам дойти должен.
Nataliya Yarmantovich
а сколько кг никотина и смол выкурил вы не считали?
скоро он сдохнет и все решится
каззззёл бля !
пусть вам компенсирует из карманных денег то, что вы живете с курильщиком и сами пассивный курильщик. Купил себе блок - вам отдал 200 р.
Глядишь, через 8 лет, вы лично станете побогаче тыщ на 150
ещё двести тысяч на борьбу может уйти.
А, ллен К, арр книга легкий способ бросить курить _ мне помогло (и не только мне) ) я курил правда дорогие сигареты ине так много но лет20)))) третий год не курю )))пусть только внимательно читает
Олеся Вахрушева ерунда а не книга. муж без неё бросил.5 лет не курит.
Ты спроси сначала мужу эт надо т. к если человек усилия все не приложит даже пробовать не надо
У меня муж сигареты покупает за 36 рублей, так что не переживай. Пока сам не захочет - не бросит!
Цэрма Айят
А сколько некоторые пропивают! Вертолет купить можно, как в том анекдоте.
никак, скоро сигареты будут по 200 р. , может тогда постарается курить по меньше
Alinka Malinka
Отрезать мужу руки) Тогда он не сможет курить)