Прочие дела домашние

А вы дома носки снимаете? ) А когда спать идёте? ) Пускаете мужа в носках в кровать?))

Ольга Глебова
сейчас на улице -35 так что я и сплю в носках и днем в носках ...и вообще -одета как капуста.
Ольга Пчелинцева
Лучший ответ
Мне холодно, я в них сплю и у меня есть носки для сна)) )
а мужа носков я и не вижу, он сам с ними справляется)))
У нас никто в носках не спит. )
Я одеваю дома носочки в виде тапочек, если мороз на улице, муж никогда.
Вообще-то, нормальные люди перед сном принимают душ. В носках, думаю, это делать затруднительно.. . Хотя, если вообще родился такой вопрос, все возможно....
Gulnara Kalandarova
Ольга Глебова а почему после душа нельзя одеть тёплые чистые носки?
Представила картинку.
Муж голый всегда спит.... и в носках: -))))
Мы же в лыжах зимой ходим круглосуточно, носки ведь не зимняя одежда)))
....дома носки -домашние, а спим -в постельных носках, всё по домострою...
Олечка Иванова
нет дома не снимаю! а в кровать в носках не могу-они мне мешают и мужу не разрешаю)
Носки конечно снимаю по приходу домой! Спать без носок иду! А муж и сам не ложится в кровать в носках!
Valery Nogovikova
обычно для улицы одни, для дома другие.
дома всё-таки не в ботинках ходим и потеем меньше)
Юлия Немченко
Я сама иногда в носках спать ложусь. Потому что у меня беда такая - очень сильно мерзнут ноги. И не только ноги. Но и руки. И даже нос. Всем нормально, а мне холодно. Ничего с этим поделать не могу.