Прочие дела домашние

Кот занял мое место в кровати и уходить не хочет....Мне теперь на его коврик спать идти?)))))))))

Ну как говорится- свято место пусто не бывает!))))
Лейла Нуриева
Лучший ответ
Какого же размера твой кот? Или ты так сильно исхудала за праздники?))) Меняйтесь.... спите по очереди на коврике)))
В[
Викс [Иль]
Арбузик, не капризничай.... кот - это ж не козел... много места не занимает, так что поместитесь рядышком....))))
Dana. Abdyldaeva.
Анна Гирченко аха... пол кровати муж занимает, пол кровати - кот... Ты б его видел - буд то специально все 4 лапы во все стороны растягивает))) ща пойду, пендаля дам)))
Анна Гирченко по сравнению с моим котом козлик занимает гораздо меньше места)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Да ладно, он что много места занимает, у меня йорик все время спит с нами, еще толкается, когда мы ему надоедим, тогда на кресло уходит.
Ирина Байдуж
хош.. ко мне приходи!! ! (кота я подговорил).. . (если ты точно девушка!)
Нелли Эрматова
Неужели такая маленькая кроватка, что рядом уж и не примоститься?
Надо залезть под кровать и со всей дури пнуть снизу, то что на ней валятся. Его потом на кровать, никакими лакомствами не заманишь.
Кот рядом с твоим мужем устроился? Фу, гадкий!!))) )

Или ладно, пусть спит. Только завтра и на работу пусть вместо тебя идёт))
А мое место заняла собака....))))))) )
Арбузик, придется нам с тобой спать вместе на коврике!! ! ;-)))))
Анна Гирченко хи-хи))))))))))))) и вот чё тока ради своих животных не сделаешь)))))))))))))
и в его унитазик сходить не забудь!
подвинь его и все дела
Алёна Кисткина
хитрый котик
Анютик Капур
Это который тебя вчера укусил? Укуси теперь ты его. Сам убежит!
Vika Balai
Спи на площадке за дверью, негодник! И чтобы больше в таком состоянии домой не являлся!!!
ничего немного можно и подвинуть. меня в двоем выгоняю из кроватию
возьмите его за шкирку и привяжите к батарее) спокойная ночь в одиночестве обеспечена)