1) Кот не может отвечать на телефонные звонки .
2 ) Есть рассказ известного российского юмориста " ДОЛГ ".
Там у него заняли 100 руб и не отдавали, он пошел к ним и занял 200 и тоже не отдал ...и тд .
В конце он занял 900, а когда товарищ пришел к нему он спрятался и думает : " Я что идиот - 1000 рублей отдавать ."
Привет из Грузии
Прочие дела домашние
Что делать с человеком, кот. занял крупную сумму и не отвечает на телефонные звонки ? Когда меня жизнь чему-то научит?
расписки брать нужно.
не ты первый не ты последний (((( я уже в этом году перевела всё на бухгалтерию, все заёмы официально, через бухгалтерию теперь... даже своя зряплата через неё , любимую)) ) достало уже каждый год убытки подсчитывать, все друзья, денег нет, а как я выкручиваюсь и беру под проценты никого не волнует.. . кстати помогает, заёмщики сразу поубавились существенно))))
просто запомните: давайте в долг столько денег-сколько смогли бы подарить и не в ущерб своей семье
да, век живи-век учись!
хочешь потерять друга-займи ему деньги... Запомни и запиши в цитатник.
Купи ему мобильный... будет отвечать!
Ulka ******
Он на мобильный не отвечает.
Ну.. если после этого раза не научит, тогда никогда )))
А вообще. . сочувствую ((
возьмите пару друзей и направьтесь к нему в гости..) ) поможет. Я уверена))))
Кто людям помогает теряет время зря, хорошими делами прославится нельзя...
лучше распррощаться с деньгами. Себе дороже настроение портить. проверено
Не давать ему больше в долг, или у него занять и допго не отдавать.
в милицию обратись
Пристрелить))) Козла такого, чтоб у других не занимал.
Как говорится лох-это судьба)
в будущем этому человеку денег в долг лучше не давать