Прочие дела домашние
Как уговорить мужа надевать и разные носки тоже? Всё равно не видно!
В нашей семье, как и в любой другой, существует проблема прпажи парных носок. В конечном итоге вечно откуда ни возьмись появляются несколько одиноких "разведёнок". Почему бы мужу не надевать разные, я вообще не пойму! Идёт на работу, туфли достойные, брюки хорошей длины (не а-ля-гайдаевский шурик, носки не видны), так какого фига заморачиваться, парные носки или нет?! Надевал бы уже что есть и шёл!!! Как до него донести эту прекрасную антикризисную идею? (Не, ну правда, не выбрасывать же...)
нас мама научила дырявую пятку наверх переворачивать))) она сверху сморщится и не видно и с другой стороны пятка еще цела)))))
Светлана Сирота
мама у вас просто гений))))))))))))
Начни с разных лифчиков, на своём примере. :)
Людмила Бондарь
А я и так их люблю менять и варьировать... Чёт его это не вдохновляет :(((
Ну, если уж дело антикризисное, то уговорить мужа чрезвычайно легко! Собственным примером! Берёшь 2 пары своих колготок (драных) , садишься рядом с мужем, отчекрыживаешь от одних колготок более-менее здоровую "ногу", присобачиваешь к вторым колготкам на место совсем продранной "ноги". Дырки подштопываешь, надеваешь (можно тоже под брюки, и пошла! Хорошо, если колготы будут разных цветов. Впечатление произведёт на мужа неизгладимое. Все непарные носки точно пойдут в ход.
я своему их склыдваю по парам, а с утра говорю чтоб свет не включал. т. к. дочь сразу просыпается
Носки - извечная проблема. Но все же к достойным туфлям необходимы достойные носки. А уж если разные носки, то почему бы и не одеть разные драные туфли. А уж если совсем кризис - то и без носок сойдет.
Не ...не то. Он-то знает, так что есть разница. Уж лучше одинаковых пар покупать по 2-3, тогда взамен каждого потерянного можно взять другой такой же. . Жаль, что идея не прокатит с перчатками. Ну, вы понимаете...
выбрасывать!! ! никаких разведенок!!!
а скажите чтоб не сглазили
Пример с лифом достаточно нагляден, но я бы сравнил это с накрашенными разным цветом граза и ресницы.
убедить не получится. но есть хорошая альтернатива как не парится с нгосками по парам.: )
Просто покупайте носки одного производителя с одинаковым рисунком и цветом. тогда без разницы какие носки он возмет. они будут одинаковые, сам так поступаю! :) А старые или кому не нашлось пары- выкинуть.
убедить не получится. но есть хорошая альтернатива как не парится с нгосками по парам.: )
Просто покупайте носки одного производителя с одинаковым рисунком и цветом. тогда без разницы какие носки он возмет. они будут одинаковые, сам так поступаю! :) А старые или кому не нашлось пары- выкинуть.
А я своему в зеленке стираю, перед тем как одеть, и обеззараживает и одного цвета получаются
Александра Безверхая
ггггггггггггг))) поржал)) а ноги не зеленые?)))
Светлана Сирота
с зеленым мужем тебе повезло))))))))))))
Людмила Бондарь
Креативненько... :))))
Радуйтесь, что у мужа еще не угасло чувство гармонии и симметрии.
Ну, ничего, не таких ломали...
Ну, ничего, не таких ломали...
Надо купить ящик одинаковых носков,
когда стоишь носки не видно, когда сидишь или закидываешь ногу на ногу видно всё
Светлана Сирота
нет! но мы умнее вас)))))))))))))))))))))))))))))))) свои чулки мы кладем по парам!
а может туфли где снимает например в госте к кому после работы заходит
Не нужно "экономить на спичках": костюм - хороший, обувь -достойная - и всё это смазать разными носками? Дело даже не втом что видно или нет, а в том, что Ваш муж ЗНАЕТ, что у него разные носки. Покупайте не по паре, а хотя бы по две, три пары одинаковых носков - Вам хорошо, и муж доволен, и кризис непочем!
не видно то - это одно, но он то знает что они разные!!!! я например покупаю всегда одинаковые носки чтобы всегда пару подобрать можно было!
Женщинам этого не понять. .
Вы бы одели разные чулки?
Вы бы одели разные чулки?
Я всё время в разных хожу)))
Светлана Сирота
бедняжка))))))))))
Людмила Бондарь
Вот! И это не мешает вам прекрасно выглядеть!!! :)))))) покажу мужу ваш ответ :)))))
Похожие вопросы
- У каждой девушки в шкафу есть пара колготок под названием «ну под штанами все равно не видно» и носки " ну я же дома»?
- Навеянно))) А Ваш муж каждый день меняет носки и трусы или как?
- Как уговорить мужа продать квартиру?
- Что делать? Хочу уговорить мужа съехать.
- Как бороться с мужем, который разбрасывает свои носки по разным углам?
- Как объяснить мужу,что разные носки это тоже удобно и красиво!В туфли же никто незаглядывает..
- Решила спросить - а как уговорить мужа завести котенка? Очень хочу котика...а он против...(+))))
- Как уговорить мужа доделать ремонт? ++++++++
- Помогите уговорить мужа ...
- вопрос только для девушек и дам! У вас есть колготки ,под названием "ну,под штанами всё равно не видно":-))