Прочие дела домашние

Как объяснить мужу,что разные носки это тоже удобно и красиво!В туфли же никто незаглядывает..

Нет.Он выкаблучивается..Одинаковые ему подавай..
Мария Марченко
Вот и я к тому же)) ) Мало того, что одинаковые требует, так каждый день чистые ему подавай)))
V)
Venera )))
Лучший ответ
Гы. Ты скажи, что это новая мода. Только вначале вышей на каждом левый -правый, чтобы не путаться. Тогда он будет уверен, что это одна пара.
Dara Ohara
А жена и любовница ТОЖЕ ОЧЕНЬ КРАСИВО И ВЫГОДНО!!!))) )
НЕТ, А ЖЕНА ВЫКАБЛУЧИВАЕТСЯ - ЕДИНСТВЕННОЙ ХОЧЕТ БЫТЬ!!!))))
Оля Алита
ой, задайте ему вопрос, Где это он снимает ботинки?
Анна Николаева
Нет, теоретически может и не будут..., а на практике... познакомится он с девушкой, пригласит она его на чашку чаююююю... он разуется, а она ему: "ха-ха-ха.... у тя че... жена дура? она те носки разные дала.... ха- ха-ха.... не любит что ли? так ты милый ко мне переходи жить... я те и носки одинаковые дам и борщ сварю и пироги с капустою... "
Думаете устоит?
и вам не стыдно?
Вера Керова
значит любовница ему не велит в разных носках ходить.
видать она следит за модой.
а вы оденьте разного цвета чулки для убедительности и выходите вместе из дома .скоро все привыкнут
Марина Бронова
Придёшь к любовнице и разуться будет стыдно!!!)))
Бедный муж. . Носки видны из под брюк, когда мужчина садится
А мой наоборот, может одеть 2 черных, но с разным рисунком (невидимым, конечно, если не поднести к глазам) носка и не переживает.
Так же как и тут вы написали: "разные носки это тоже удобно и красиво! "
это равносильно тому что зачем менять трусы, ведь что они воняют под штанами не кто не унюхает.
фигеть вопросик!!!! я своего целый год учила носки различать!! ! теперь стал красивый, холеный, лелеянный.. . одеваться хоть научила
Ну ты блин даешь! Разные носки только колдуны и колдуньи носят.
Так ты колдунья! (из к/ф Иван Васильевич меняет профессию)
не надо навязывать свою точку зрения на носки, надо радоваться что у вас такой мужчина
Ну вы даете. А если он где-нибудь присядет и во всю красу продемонстрирует разные носки... на него ж пальцем будут показывать))))))
Галина Потапова Ну так это же прикольно!)))
Если он у вас зимой в туфли обут, то скоро носки ему вообще не понадобятся!