раньше я все складывала и убирала в шкаф, носки в стирку, а он сказал "Не надо, мне так удобно с утра одеваться и я не хочу вещи, в которых весь день ходил, убирать в шкаф к чистой одежде". Я подумала, подумала и решила, что прав он, мужик мой)) терь просто носки в стирку бросаю, а вещи не трогаю, нихай се лежат, не мешают же)) И подмышки он не бреет, потому как, нафига?)) Мне и так нравится! И этот трудяга, пахнущий потом, пылью и бензином, самый любимый на свете муж и отец)) и плевать я хотела на носки с волосами!
Есть такие, кто со мной категорически согласен?)))))))))))))))))))))
Прочие дела домашние
тыкс, насущно)) муж мой бросает носки под кресло! джинсы, свитер и майку кучей бросает в кресло!!!(вн)
обеими руками за!!!
По секрету- даже бритые подмышки пот выделяют. Сын не бреет, а его одежда потом НЕ ПАХНЕТ. Может по 3 дня носить футболки. Моется и дезодорант хороший. Носки- под стулом гора, уже и не борюсь. Шмутьё с его стула утром нам кот перетаскает почти всё. Уже из своей комнаты футболки и трико в стирку, остальное на место.
Ирина Подгорнова
вот и я об этом же) Кто это решил, что бритые подмышки не потеют и не пахнут?)) если дезиком не пользоваться, то еще как!)
ну и вонючки вы )))
а что нам -то пишешь-ему пропиши.
Ирина Подгорнова
а он уже знает, что мы его такого любим))
) молодец!
а что такого? Почти все так делают.
не ну мыться надо и пусть на волосатые подмышки мазать дезиком...
любовь зла)))) ) но мытьё и дезик никто не отменял) )
а шмотки я и сама бывает так кидаю.
Да я и сама так же бросаю.. . а муж, зараза, всё норовит по полкам распихать (( Причём пофиг, по каким, ничего найти нельзя (((
мой тоже кидает вещи возле кровати на тумбочку. утром я всё собираю и в стирку.
и радуюсь тому что не прячет он свои грязные носки за плинтусом и не сворачивает их в улиточки как у некоторых :)))
а график работы у многих мужчин такой что не позавидуешь. хорошо что ещё время есть поспать, но и у женщин тоже бывает загрузка по полной.
и поэтому так не хочется портить себе настроение из-за разных житейских мелочей! и я с вами согласна!
Особенно хорош этот пахнущий потом, пылью и бензином с мохнатыми подмышками в общественном транспорте, да ещё в жаркий день. А что, свежевымытый мужчина менее любим?
Ирина Подгорнова
ну я не знаю, кого Вы там нюхаете, в общественном транспорте, это Ваши личные пристрастия)) Я не писала, что мой мужчина НЕ МОЕТСЯ, я написала, что мы с сынулей любим его любым.
на носки я изначально не обращала внимание у него склад рядом с тумбочкой =) вещи всегда вешает на дверцу шкафа. Я грязные забираю читсые вешаю на дверцу))))))) ) никаких нервов))))
Я бы тоже на все это согласилась, хороший у вас мужик. Но в душ я бы его затащила, любым способом / а щас лето скоро !!/ а может и побрила Бы
:-D