Прочие дела домашние
У каждой девушки в шкафу есть пара колготок под названием «ну под штанами все равно не видно» и носки " ну я же дома»?
обязательно!! ! Я теперь собираю такие для "тамари".!!!Это такие шарики вышитые!!!! Я рукоделием увлекаюсь!
Нет. Но у меня есть "собачьи" штаны, ботинки и куртка
Выбрасываю безжалосто.
не так дорого они стоят, чтобы рванье собирать
не поверите, нет таких. Мне неприятно одевать колготки или носки рваные или зашитые, поэтому они тут же отправляются в мусор. Под брюки я могу купить не такие дорогие колготки, как под юбку, но они должны быть обязательно целыми.
Есть такие, а также у каждой есть пачка новых, которые берегутся на "черный день")
у меня есть.. и то и другое.... и на все случаи жизни...:))))))
конечно
У меня нет. Находилась уже в таких в школе.. . Мамино воспитание, блин, а на физ-ре в раздевалке так стыдно было переодеваться.. . Вот теперь заморочка у меня такая - даже с самой маленькой дырочкой - беспощадно отпраляются в помойку)))
нет таких
ни разу у девушек не видела на ногах носков дырявых!!!! клянусь
это прерогатива мужиков
Вера Ковтун
а при чем тут дырявые....
У моей жены точно :)))
Правда я с ними веду регулярную борьбу.
Сейчас такое ни к чему. Это раньше, когда купить эластичные колготки было проблемой колготки зашивали, петли как-то поднимали. Сейчас мне кажется это вряд ли кому-то придет в голову.
пара есть точно
протертые, а уж тем более рваные колготки и носки выбрасываю, и свои и носки мужа тоже
А обуви для огорода.. . на стройотряд ))))))))))))
Нету. Не могу носить рваные или зашитые колготки-раздражает.
ага) по любому у всех)))
да, есть.. под брючки
поверь.. . не у каждой
НЕ надо в шкафу, нодо выбрасывать. Мне они бы не пригодились ни в каких случаях.
о да )))