Прочие дела домашние

А вы носите под брюками дырявые колготки -все равно не видно?

Я нет!! А в европе женщины часто носят под брюки рваные, даже не зашитые колготки. Ну если конечно им не на свидание идти)))
Эля Криворот
Да, колготки постоянно рвутся (даже под брюками) , а я часто спешу и опаздываю, а нормальные колготки так долго и сложно искать, одеваю какие попадутся и убегаю, благо, осень, прохладно уже в юбке.
Анна Пензурова
Лучший ответ
Ношу иногда, если на них только небольшая стрелка есть и она мне не мешает. Но в основном всё же не ношу. Редко.
А я вообще под брюками колготки не ношу.
откуда вы знаете, что у европейских женщин под брюками?
нет, я не ношу
Ира Затылкина
я не ношу, я вообще под брюки колготки только в сильные морозы одеваю
Алиса =)))
Канеш ношу ))))))))) И не зашиваю ))))
Во блин! Я - европейская женщина ))))
я ношу брюки под колготками - так теплее
Реут Наталья
да, там не видно
Не носила даже тогда, когда хорошие колготки было проблемой купить и когда у меня с финансами полная ж.. . была. Я конечно не идеал (во многом) , но зато в ЦЕЛЫХ КОЛГОТКАХ)))))
Ольга Конашук
Неудобно же под брюки колготки надевать. Фу. Есть брюки теплые сейчас в продаже.
Анна Капрал
не ношу в принципе, даже в -30... не труселя с начёсом ни колготки...
Юлия Недвецкая
нет! только целые! вдруг че....)))
я вообще колготок под брюками не ношу, неудобно - жарко, сползают, и трудно купить мой размер.
Асель Марат
что за СОВДЕП ?
можно просто гольфы или носки.... ну а если холодно так и простые купить можно!
Марина Кацер
вообще не нашу колготки
нет, я порвавшиеся колготки сразу выбрасываю
Я в Европе. ))) Не в очень холодной. Под брюки здесь женщины носят носки или гольфы. Колготки сами по себе с юбкой.
Ну, во всяком случае, так ношу я и знакомые мне местные женщины.
В ботинках дырявые носки тоже не видать и дырявое нижнее белье под одеждой - тоже.
Кто себя уважает - всегда "с иголочки" одет !
Не обязательно новое, но рваное - никогда!
низачто, и трусы не рваные, мало ли что :)))) шутка
на свидание как раз лучше рваные
всё равно порвутся - или ну его нафиг такое свидание