Прочие дела домашние

А вы носите под брюками дырявые колготки -все равно не видно?

Я нет -вдруг на улицу выйду, меня машина собьет, отвезут в морг, разденут, а я в рваных колготках! Стыд-то какой!!!
Ношу целые колготки, правда причина совсем другая. А вдруг я встречу мужчину всей мрей жизни и у нас будет безумный, спонтанный секс, а я в рванных колготках и старом белье!?!
Дана Талипбек Кызы
Лучший ответ
Гозель Ягафарова Вот и я об этом же подумала))) мужчина, секс и всё такое....а то, что машина, авария, тут ведь типа и при ДТП повредиться могли
когда отвезут в морг-все равно уже телу будет-не переживайте

а с мыслями действительно поосторожнее

дырявые не ношу, а как увижу-кто носит, сразу галочка в голове "Девочка-неряха"
я или чулки ношу или вообще ничего
Юлия Ушакова
самое главное- веселые у вас мысли, такие жизнерадостные, светлые!
А мысли материальны... поосторожнее
У меня нет таких. Выбрасываю сразу же.
Саша Лоб
Ухахахахаха....
бывает, как например сегодня, утром надела колготки нормальные, а на работе зацепила-вот и рваные значит... у меня всегда почему-то на пальцах рвутся.. бесят. блин
Под брюками вообще не ношу колготки.
вообще не ношу колготы под брюки. торчащие над поясом брюк резинки от колгот просто мрак!! ! )))
я я и не под брюками дырявые ношу... а то денег дохера уходит :))
хахаха))) я ношу, но сейчас нет- что то нету рваненьких)))
зашей и одевай под брюки. и в морг не стыдно будет
Елена Холькина
зачем же в такие крайности бросаться. я ношу.
боже, а Вам-то уже не всё равно будет? ? лучше думайте позитивно: вот выйду я на улицу в рваных колготках, и встречу ПРИНЦА!
а я ношу, по фиг
Нет, не ношу. Под брюки могу одеть с затяжками например... а дырявые - всегда в топку
А я не ношу никогда эту гадость - колготки!!!! И чулки тоже.
бывает..
какие колготки! ? сейчас такие славные чулочки....