Прочие дела домашние

А вы носите под брюками дырявые колготки -все равно не видно?

Я нет -вдруг на улицу выйду, меня машина собьет, отвезут в морг, разденут, а я в рваных колготках! Стыд-то какой!!!
Suuperi Abdrasulova
нет, ну у Вас какой-то пессимистический взгляд на эти вещи)))))))) )

давайте так: бельё, колготки - всё, должно быть новенькое и без дыр))))) ) а вдруг.... МУЖЧИНА неожиданно случиЦЦо?!))) )
Gulmira Takе
Лучший ответ
Suuperi Abdrasulova У меня .МУЖЧИНА неожиданно не случиЦЦо?!))))Не смотрят ужо!!
Оленька Игнатьева Пять баллов!!!!
да. с такой жизнью надо вообще с утра всё новое одевать. И трусы и колготки.
моменто море
мертвые сраму не имут
Оксана Майер
Вот, вот.. Представляете, если машина собьет.. . и без макияжу?))) Насильник нападет, а лифчик ...не свежий)))
Я как-то рваные вещи не люблю носить.
З. Ы. если машина для морга собьет, то колготы порвутся)))
А я вообще брюки не ношу! Так что все время в хороших колготках)))
Ахахахах. Сплюньте)
Нет, не ношу, как-то некомфортно буду чувствовать себя в рваных и першитых колготках.
Аllun )))
Я под брюками колготки не ношу)))
нет))) ) я их выбрасываю.
дааа, это мега облом... вроде симпатишная девушка, а дыра на коленке, заду и пятке!
Дарья Гвоздева
я колготок вовсе не ношу, и юбок тоже (проблема купить красивую обувь, а с брюками и попроще пойдёт) , но с вашими мыслями согласна, тоже так думаю, поэтому стараюсь носить красивое нижнее бельё
Регина Супрун
не ношу. . потому что в рваных зимой холодно))) )
в морге то вам будет наверное всеравно.. . а вот про женщин с дырками на колготках и страшным бельем знакомая зав. гинекологией рассказывала - иногда в таких трусах привозят что жуть просто)) )
так что ходить лучше в красивом и новом. даже под штанами. чтоб потом врачихи пальцем не показывали если что))))
Я вообще никогда под брюки колготки не одеваю.
Dina Jumagalieva а под юбку дырявые носишь?)
Нет конечно, самоуважение пострадает носить рванину!
Ирма Полтева
я вообще их не ношу под брюками)
Мамина Радость
я бы носила штопаные)) ) но муж ругается, прям звереет) ) "Я что, на колготки не зарабатываю?? ")))
Нет. Я вообще редко колготки под брюки одеваю, т. к. почти все время на машине.
а я не ношу колготки под брюки) ) а труселя всегда парадные носить нужно)) ) тож такие мысли посещают)))
Алёна Беляева
только когда очень холодно.
И я так же всегда думаю! Хааа..
Нет. И носки тоже всегда целые. Самой же неприятно, да и если и правда на улице что случится, стыдно будет.)) ) У меня знакомая одела в аэропорт разные носки.. . А там перед посадкой досмотр, попросили разуться.: -))))))
Алена Бабенко
Яна Бутримова ахахаах улыбнуло))))
НИКОГДА!!! Почему-то я тоже думаю как вы, Тenderness.
если машина вас собьет то порвутся не только колготки, так что ходите по улицам спокойно в рваных колготках под штанами)))
Да у меня и от трусов то одна резинка осталась.
не по фен-шуй это)))