Прочие дела домашние
Мужики, которые носят под брюками колготки для утепления, как оправдываетесь когда Вас в их увидят?
Я это давно уже не скрываю и не оправдываюсь. Те времена давно прошли. На дворе 21 век. Хочу и ношу. Жена. дети, знакомые-все в курсе.

Зачем оправдываться? Перед кем?
Я работая на монтаже купил себе женские вязаные штаны под брюки из собачей шерсти и такой же свитер. ибо в ватных штанах лазить по трубам на высоте было трудно. Мужики сначала подняли насмех- я сказал -идиоты, это водолазный костюм поддевка, дядя прислал с балтфлота. Через пару недель вся наша бригада ходила в "водолазных костюмах")) Нас так и звали - балтфлот))
покупаю своим термобельё. Его сейчас все носят, так что вопросов не возникает.
Если у меня есть сомнения в таких вопросах... я бы на месте мужика раздевалась бы как - нибудь незаметно... Типа - иди в душ, милая, я за тобой следом...
Анна Волкова
смысл то? вот мне например фиолетово что под брюки одеть хоть с сердечками розочками на заднице тепло, удобно и ладно. Умный не скажет, дурак не поймет, а придурки пусть тешатся))
Вспомнилось, что в при союзе с родителями работал один дядя, который носил тёплые женские панталоны. Завод большой, в цеху работало 600 человек, все знали о его панталонах.. А ему было фиолетово, говорил, что удобнее вещи пока не придумали:)
Да уж лучше колготки носить, чем безобразные кальсоны и треники.
А оправдываться и не нужно, это давно унисекс, а удивит это только непродвинутых.
В них меня увидит только жена и любовница. И им этот вид понравится. Так что не оправдываюсь никак. Правда я не ношу колготок, да и любовницы у меня нет... И жены... Блин... Депрессия - привет... ))
Я зимой шапку надеваю-зато волосы не выпадают. не секутся и всегда шелковистые.
Говорю, что это термобелье.
Я не мужик, но ничего постыдного в этом не вижу. Гораздо глупее и "смешнее" " морозить яйца" . И зачем оправдываться? Вернее кто вообще узнает, что одето под верхней одеждой?
Анна Волкова
Вот именно. я когда ездил на мотоцикле у меня в бардачке всегда лежала шапка -ушанка. и вот раз поехал я на охоту было на улице +15 к ночи похолодало утром стало вообще - 10
и я в прямом смысле одел шапку на ...)) а что было делать?
береги здоровье и не заморачивайся
а как насчет утепленных брюк? хотя ничего в колготках постыдного нет. главное хозяйство цело.