Прочие дела домашние

это повод чтобы расстаться с мужем? Меня папа всегда баловал, и сейчас когда я к нему приезжаю, он балует меня всячески

т. к. я единственная дочь, замужем я года 4,муж хороший, добрый, временами внимательный, хорошо зарабатывает, но он никак не похож на папу, не такой внимательный, когда идёт в магаз, не всегда спрашивает что мне купить. Я еле еле приучила его к тому чтобы он возвращаясь с работы покупал по дороге что то вкусное. Муж короче не дотягивает временами.. Детей нет у нас, пока что, но я подозреваю что он и к нашему ребёнку не будет хорошо относится, ему будет все равно на ребёнка.
Это всё ваши фантазии Нельзя быть такой избалованной, вы же не пуп земли А муж помучается, помучается с вами, да и найдёт себе другую женщину, менее балованную, чем вы
__
_Котэ_Под_Наркотэ _
Лучший ответ
Зачем вам ребёнок. Вы ещё сама маленькая глупая девочка.
Людмила Ботова
Да не в муже дело - просто вы так и не повзрослели. Неужели вы все еще полагаете, что мир полон людей, готовых вас холить и носить на руках?
Поводы бывают и еще более нелепыми.
А вот на причину не тянет. А причина похоже в другом, что кое-кто, как говорится, с осени закормленный, до сих пор остался маленькой избалованной девочкой и не особо любит своего мужа.

Может муж ждал, что что-то вкусненькое каждый день после работы ему приготовит дома жена, как делала его мама.
Юлия Вершинина
Ни один мужчина в вашем окружении никогда не будет похож на вашего папу, потому что вы для него дочка, а не жена. Вот он вас и балует, но это папа! А муж - это мужчина, да и в семье все равны, как муж, так и жена. Сейчас вы это плохо понимаете, поймете, когда рядом не будет ни папы, ни мужа.
и охота создавать новый почтовый ящик ради одного вопроса?
Дурочка.
Глупости какие. Ты же когда замуж выходила, не просто ради платья все это устраивала. А идеальных не бывает, просто разговаривай с мужем, высказывай свои пожелания, выслушивай его, идите на компромиссы, а так перебирать можно всю жизнь
Ольга Носикова
нет не разводись с ним
Не любите вы мужа просто. Придираетесь.