принесли втихаря - положили на кровать, пришёл с работы, увидел, выматерился, игнорировал долго ::: подкладывали под руки, под бок, чтоб погладил. Приучали.. . ) :::потом "ненадышатся" было, правда собаня ещё долго ему припоминала Это ( но от характера живности зависит)
Главное - Ваша решимость внутри...
Прочие дела домашние
Только у нас муж и папа - ярый противник животных в доме? Есть такие, кто сломал-таки такого папу? И КАК удалось?
Мы и не ломали... У нас любит животных...))))))))))
В апреле этого года мы были вынуждены забрать собаку у свекрови, т. к. она попала в больницу. Никто в семье живности не хотел, потому не заводили, а здесь некуда было деваться. Через месяц свекровь умерла и мы поняли, что соба остается у нас навсегда. Я привыкла быстрее, муж терпеливо гулял, кормил, но постоянно говорил, что не любит, что это не его собака и т. д. Прошло не так много времени, теперь это любимая девочка, любимая собачка и все в таком же роде, разве что в попу ее не целует. Вот так мы "сломали" папу, теперь прорабатываю его на вопрос котейки, он категорически против, но я то уже ученая, знаю, что привыкнет
Ольга Шигабутдинова
вам просто подфартило, так сказать))
а у нас вряд ли такая ситуация возникнет...
так что...мне, похоже, не сломать...(
Мой муж не выносит живности в доме, никакой. Его предел -это аквариум или террариум.
Но у меня в общей сложности 15 000 голов зверья и птицы. Как?
Два животноводческих комплекса и птицеферма. )))))))))
Моя дочь просто принесла котенка, он нам всем так понравился мы разрешили его оставить)) ) Хотя изначально все были против.
а у меня муж завел, а я ухаживаю. теперь псинка МОЯ.
у меня впечатление, что я бы не смогла жить с человеком, который не любит животных.
у нас папа сам любитель.
я завела, а он нянчится
У нас на оборот, я не любительница животных (изза грязи в квартире) , а дети очень хотят.
Ну на самом деле переубедить очень сложно.
Аналогично. В далёком 1991 году принесла домой котёнка вопреки родителям, которые были категорически против. Просто поставила перед фактом. Кот жив до сих пор, летом 2о лет отпраздновали ему. Любят его, как 3го ребёнка.
что значит сломал?? ? у меня и будущий муж, и папа любят животных.. . как можно вообще ЛОМАТЬ человека? не считаться с его мнением.. . он же тоже с вами живет и ему тоже должно быть комфортоно. ищите компромисы.
Обманом завезли кота.
Папа все равно оказался прав.
Это лишняя обуза в квартире.
Сейчас вопрос кастрации.
Валят на меня.
Кота спасу!
Папа все равно оказался прав.
Это лишняя обуза в квартире.
Сейчас вопрос кастрации.
Валят на меня.
Кота спасу!
попробуйте найти в интернете песни светланы копыловой-про собаку и про кота скачайте и ненавязчиво включите дайте послушать