Прочие дела домашние

Мужчина ярый противник абортов, что вызывает у вас? Мне вот так и хочется сказать, какого ты лезешь в женские дела?

Катерина Ходас
Вот именно - не ему указывать, рожать или не рожать, тем более, что дети не от него
Марина Мясникова
Лучший ответ
Да не пошла бы ты, лесом и далеко.
Я 39 лет прожил - родил двух дочек и все, при, мне было.
Катерина Ходас 39 лет прожил, а культуре общения так и не научился.
Людмила Зайкова Родил??? Вот умора!
Кымбат Аскарова Не хами, отец двух дочерей.
Марина Мясникова Родили? От Нобелевской премии исключительно из скромности отказались? О-о!
тоже самое вызывает и у меня
" Изм " ...это всегда - диагноз !
А мужчина ли страдает фанатизмом ...
Женщина ли, но ...
Попытка помахать руками в чужой жизни говорит только об одном :
Своей -то нет !
...;-) Вернее есть, но ...
Что с ней делать ...что бы жизнь эта стала мал мальски наполненной и интересной ...
Не знает человек !
Алёна Дьячкова
отвращение
я считаю не его собачье дело указывать как женщина должна распоряжаться своим телом
так пусть и рожает тогда и растит.. . а языком песдеть, не мешки ворочать))))
Катя Фадеева
Они не женские. Очень даже наоборот. Логик уличных девок приличной женщине как-то не с руки. В этом и отличие. Посмотрите алиментные дела. Там тоже потребительство, но с обратной целью. Так где точка? Правильно — посередине. Женщина беременеет не от воздуха. И рождение ребёнка касается мужчины даже больше, чем женщины. Ребёнок-то (будущий) его! Если, конечно, женщина не уличная по жизни своей.
Анастасия )))
Людмила Зайкова Если бы это было ЕГО дело, то абортов бы стало в разы меньше. Как всегда "бы" мешает.
Это его личное мнение, которое надо уважать. Хоть мужчина, хоть женщина, разницы нет.
Катерина Ходас Личное мнение не надо насильно навязывать окружающим. Нет разве?
Приучай тогда в кулак кончать.
Лицемеры они.
Пусть сам попробует родить, а потом уже пусть рассуждает о родах, абортах, месячных и прочих дамских делах:)
Аборт - не только женское дело. Это ребенок двоих, мужчины и женщины.
какая-то актирса сказала, что если бы аборт делали мужчины, то он был бы причислен к священным таинствам.
Ирина Жирмонт
Да это все понты. Ярый потому, что нет пока ни одного своего ребенка, а как только не поспят пару ночей, то потом ( при неожиданной беременности женщины) всем своим поведением доводит ее до аборта.
Это дело женщины в первую очередь, ну и вторая очередь, которая совсем рядом - ее мужчины.
если при этом на совести мужчины нет ни одного женского аборта и ни одного брошенного им ребёнка - вызывает только самые хорошие эмоции.
Na
Natalia
плюс стопицот :3
Ну что сказать, он молодец, сделает своей жене 10 детей! И будет ему щастье!
Он прав, в старости твоей останется только твоя старость и некакой радости.
Марина Мясникова Или любящие детки, чтобы квартиру получить, в дом престарелых сдадут. Увы, такой вариант не редкость