Прочие дела домашние
Не женское дело - оно какое ???А то мне говорят : - "Не лезь,не женское это дело!",а я незнаю какое это такое дело...)))
Ну,и про не мужские дела,тоже заодно расскажите,чтоб я вообще в курсе всего была!:))))))))))))))
ну морды наглые бить явно не женское дело, хотя иногда крайне хочется, правда?)))))))))) а насчёт не мужские, так рожать например, хотя некоторые мужские особи ведут опыты по зачатию естественным путём)))))))
Видела картину *бурлаки на Волге*??? Так вот, не женское это дело !!!)))
Не женское дело - лезть в мужские дела! Ну допустим ..собрались они в гараже ...машину ремонтировать ...тебе то туда зачем????)))
Не женское дело в стену гвозди забивать)))))))
S M
только что то в нынешние времена мужчины больше по пальцам попадают)))))))))))
Нурбану Досова
не правда моя первая жена их по дому забивала очень ловко,я за ней не успевал,поэтому не мог похвастаться хоть одним гвоздём забитым в доме))))))))
Sergeeva !!!!!!!
а ты ,,многогранна")))))) а я думаю что когда женщина сможет забить гвоздь,то она не пропадёт по жизни,так же как и мужчина,умеющий готовить,стирать,гладить....в жизни всё может случиться и помощи ждать не придётся ни от кого,если только ты не миллионер и за тебя сделают работяги всё)))))
не женское это дело лезть в мужские дела )
мужчина сам решает, в какие дела стоит посвящать женщину а в какие нет
подай, принеси, ПОШЛА ВОН - так считают мужчины
Оксана Иванова
наверное вы даёте им такие основания
Неженское дело - это такое дело, которое требует физической силы; которое требует специальных познаний в области информационных технологий, авто-мото транспорта, кораблестроения и т. д. ; которое настолько плохо, что мужчинам страшно подумать, что ты туда залезешь и все узнаешь)
мужское-это не женское дело, а женское-это не мужское.... в подробности вдаваться не буду, дабы не расстаивать тебя, не мужское это дело в данном вопросе!))))))))))
Пи-сать стоя...
Например, коробли тягать на тросах - не женское дело.
Тампонами пользоваться - не мужское дело.
лично Я считаю - не женское дело водить автомобиль, а уж тем более МАРШРУТКУ или автобус.. . Лучше пусть мужики возят тебя от койки до работы и в магазин.