Прочие дела домашние

Что является женским делом?

Сегодня сама начала настраивать интернет , пока мч на работе. Тетя зашла в комнату и сказала, что это не женское дело! Инет кстати настроила !
женское дело состоит в том, что бы заставить мужчину сделать все дела за вас...
Лена Ковалёва
Лучший ответ
Это раньше были такие понятия, как мужские дела (забить гвоздь, починить телевизор и пр. ) и женские (стирка, готовка...) . А сейчас кто что умеет, тот то и делает. Тем более может у вас лучше получится сделать это, чем у мужа.
рожать детй- это точно. А в остальном как принято в семье
Женское дело рожать детей, это то единствееное что мужик сделать ну просто не в состоянии. А все остальное что могут мужики можем и мы, в том числе и инет настраивать.
Это тупость если говорят "это не женское дело"!
Женщина умеет всё кроме, то чем делать детей!
Мужики должны охотится на мамонтов, а женщины - поддерживать домашний очаг
а почему не женское, не вагоны же ты грузила!
не женским его надо было бы назвать если б не настроили инет! :)
Какая разница, женское или мужское, если Вы способны и имеете желание это сделать. Но без фанатизма.... все таки грузить мешки не женское.. . а так чем хочу, тем и занимаюсь
Лера Гаркуш
Все к чему душа лежит.
наверное все дела, что не умеют делать мужчины, и большая половина тех дел, что они умеют делать, только им всегда некогда.
Чисто женское дело это рожать и кормить грудью ребёнка, а всё остальное на личное рассмотрение т. е . кому что нравится.
А почему все дела, которые касаются ума, логики или физической силы считаются неженскими? То есть нет у нас, девушек, всего этого? По-моему, вообще какие либо условные деления здесь неуместны, каждый должен делать то что любит или то что у него лучше получается.