Прочие дела домашние
Девушки, вы умеете что-то делать из того, что традиционно считается не женским делом?
ога. все умею.. . пока в руки не попадается мужчина)
выносить мусор, забивать гвозди, сверлить, менять лампочки.
конечно! и полки повесить, и люстру поменять. и цветы самой купить и ещё много... кроме истинно мужского "дела". но и тут им уже в магазинах замены продают! вопрос - и зачем они нам, футбол смотреть...
Умею пилить, строгать, изготавливать простую мебель. Обиваю мебель дома, забить гвоздь - не проблема. Люблю открывать шампанское (правда, муж не даёт часто это делать). С металлом не работаю - мама в своё время запретила папе учить меня этому, а то руки будут "не женские".
Ни разу в жизни не пользовалась духовкой - не умею, также не понимаю, как делать тесто и печь пироги. Так что всё в балансе!!!
Ни разу в жизни не пользовалась духовкой - не умею, также не понимаю, как делать тесто и печь пироги. Так что всё в балансе!!!
Да, вкручивать и выкручивать лампочки, забивать гвозди, шпаклевать и красить стены и т. д.)
О да!
1. Я умею собирать, разбирать и настраивать компьютеры (это мужское дело? )
2. Я умею писать программы.
3. Я умею строить дома (один уже построила) .
Наверное, еще что-то умею (а, копать землю!) , только больше не вспоминается...
1. Я умею собирать, разбирать и настраивать компьютеры (это мужское дело? )
2. Я умею писать программы.
3. Я умею строить дома (один уже построила) .
Наверное, еще что-то умею (а, копать землю!) , только больше не вспоминается...
Клеить обои, собирать мебель, прочищать трубы, ремонтировать розетки
сначала начала вести счёт, а потом сбилась.... ну ооочень много, вот теперь думаю а зачем муж?...
колоть дрова, чинить водопроводный кран
ремонт от и до в квартире с нуля делала.
практически все смогу если нужно, но муж запрещает, ругается, типа не женское это дело))
Отлично вожу автомобиль! Мужчины это признают.
муж даже лампочку не меняет
лампочку вкручивать!)))
Великолепно варю воду!! (типично мужское занятие)
Во время ремонта сама постелила ковролин в спальне и прикрутила плинтуса, не говоря уже о лампочках и забивании гвоздей.
Приходиться
весьма недурно колю дрова!
Куда же деться
И гвозди забить могу, и доску распилить, и вообще на все руки от скуки:)))
Сверлить и забивать гвозди
А я умею.. . хммм... сложный вопрос!! ! А приходилось однажды лампочку вуручивать!!!)))
Абсолютно всё, только вот в машинах не разбираюсь.
мы с мамой вдвоем дом построили и обшили все внутри!
Светлана Рубо
Вот это да!! Ай да наши женщины!!)))
Похожие вопросы
- а вы умеете улыбаться и делать вид, что все нормально когда на самом деле на сердце кошки скебут?
- Нужно ли девушке заниматься женскими делами? Вы занимаете женскими делами?
- Вот сейчас ответили мне, что мыть посуду женское дело. А какие в вашей семье есть чисто женские и мужские дела?
- Раньше вот считалось, что любая уважающая себя девушка должна уметь шить, вышивать, вязать. А вы что умеете?
- Девушки....вы умеете готовить еду? Есть вообще такие которым даже НРАВИТСЯ это делать? ))))
- О матерях. Традиционно считается что у матери и дочери самые распрекрасные отношения: продолжение рода, одного пола?(См)
- в России главой семьи традиционно считается мужчина, а остальные домочадцы должны подчиняться его воле. почему установил
- какие блюда, традиционно считающиеся праздничными, у Вас будничные? а без чего, напротив, праздник не праздник?)
- Почему некоторые женщины выбирают себе профессии, которые традиционно считается мужскими? Например военные
- Какие мужские дела вы помогаете делать своему мужу и какие женские дела он делает за вас или вместе с вами?