Прочие дела домашние

а вы умеете улыбаться и делать вид, что все нормально когда на самом деле на сердце кошки скебут?

Asel Mahmutova
Это большое искусство и выдержка, а женщина большей частью этим и владеет!
Екатерина Михайлова
Лучший ответ
Парни любят красивых и недоступных... Пойди накрасся и запрись в сейф.
А кошкам таки надо сделать маникюр.
легко! кому понравится общаться с хмурым человеком? тем более, что я не позволяю кошкам долго скрести)))
В грозы и бури,
житейскую стынь,
при тяжелых утратах
и когда тебе грустно,
казаться улыбчивым и простым
самое высшее в мире искусство.
постоянно, если мне плохо. терпеть не могу, когда люди причитают. надо уметь держать себя в руках как бы плохо не было. если хочется поплакать на это есть родственники и друзья. А коллегам совсем не обязательно быть в курсе ваших семейных неурядиц или других проблем.
Д_
Дарьяна _
где-то в голове есть такой закуток, куда приходится прятать своё дурное настроение, иногда даже от самой себя
Gulzhаn
Конечно умею.
Мне это редко удаётся, обычно все мои эмоции "написаны" на лице.
Если мне это надо, я любой спектакль разыграю, что уж говорить о такой мелочи, как просто поулыбаться.
Говорят, что так и надо делать . А я вот не очень умею это делать.
Ольга Олейник
С трудом дается, обычно все на лице написано
Пытаюсь, но не всегда получается!
Всегда!
а какже. я в этом уже профи! Даже не догадываются окружающие!
Candelaria Molfese
Честно говоря уже 15 лет так делаю.

на одном сайте вчера близкотематичное выражение видел. Вот:

Как трудно мертвецу среди людей
Живым и страстным притворяться,
Но, надо в общество втираться,
Скрывая для карьеры лязг костей.. .
Конечно, в наше время без этого нельзя.
Ирина Соколова
Сейчас именно так и делаю.... на сердце так плохо.... но надо как-то держаться и других не напрягать....
Умею, но бывают ситуации, когда плохое настроение все равно видно
это моя профессиональная обязанность, уже как условный рефлекс на работе
Когда это необходимо, стараюсь. Наверное не всегда это получается, но бывали моменты, когда люди ни о чём не догадывались....
Посление 6 лет только так и живу, к вечеру аж лицо болит от такой улыбки.
Ксюх@ =^.^=
Часто это приходится делать! Но у меня лично плохо получается!
Конечно умею, как же без этого?
да вот например сейчас точнее сегодня я так и делаю. еще стараюсь шутить.
Нет, у меня всегда все на лице написано, обидно: (((
Жизнь такая штука, что иногда это просто приходится делать!
не умею, но учёсь это делать, женщина обязана скрывать негативные эмоции или то, что не хочет показать...
бывает
Не умею. И не могу научиться. Не получается.
Делаю это довольно часто!
Да! Это иногда очень помогает...
Кошки обычно на душе скребут, а не на сердце